Средство для чистки Turbo акриловых поверхностей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Turbo
Тип бытовой химии: Средство для чистки

• 10.02.2020 - 17:08
    Бывают случаи, когда в пору вызывать клининговую компанию. Не нужно торопиться, поберегите деньги. В этот раз Золушка и после 12 останется красоткой!
    Уверена, что все сталкиваются с проблемой жира на кухне. как не крути, но он откуда-то берётся. Я всегда протираю поверхность плиты после готовки, но если данный момент упускать из виду, то жирные пятна обеспечены.
  • 16.07.2013 - 22:00
    Не ожидала такого эффекта от средства за такую цену!!!о_О
    Когда сероватые пятна на ковролине стали колоть глаза, пошла в магазин за средством для чистки ковров. До этого пробовала Ванишем чистить, но как то он не особо помог, только провазюкалась с этим делом пол дня. Да и дороговато как то. И тут я увидала ЭТО ЧУДО за по-моему 8 толи 9 гривен 1 $.
  • 26.08.2020 - 13:39
    Средство Help для очень бюджетного мытья ковров и свежести диванов. Опыт с моющим пылесосом
    Всем привет!   До приобретения моющего пылесоса мне приходилось мыть ковры и диван руками - такое себе удовольствие. С моющим пылесосом стало всё проще и мытьё стало качественным. В комплекте к пылесосу было жидкое моющее средство - специальное, низкопенное.
  • 01.04.2018 - 23:10
    Чистый ковёр в доме через несколько минут. Фото до и после.
    Всем привет, мне как каждой хозяйке и маме хочется, что бы в доме было чисто. И ковёр - не исключение. Первое, что бросается в глаза - это бюджетная цена - 20 грн , 150 рублей. Это по карману каждой хозяйке. Небольшая бутылочк а розового цвета с волшебной жидкостью внутри.
  • 19.02.2014 - 19:53
    Должно быть у каждой хозяйки!!
    Всем привет! Вот решила поделиться с вами отзывом на , несомненно, незаменимое средство для каждой хозяюшки. Ну так вот, это средство делает крупнейший производитель мебельных тканей -фабрика Арбен.
  • 18.06.2014 - 21:56
    противоречивое чувство
    Случилась с моей котейкой неприятной.. Сходила она в туалет на ковровое покрытие.. и причем заметила я этоне сразу.. тоесть все успело благополучно высохнуть.. когда пошел запах.начала стараться активно это дело удалить... ЧЕм только уже не мыла это покрытие.. и водой с уксусов, и порошком..
  • 18.09.2014 - 14:22
    Хотелось бы лучшего эффекта от отечественного производителя
    Это средство для чистки ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели и салона автомобиля вызвало мой интерес. Что на деле? Бутылка с распылителем. На распылителе сеточка, которую можно поднять (тогда будет эффект "спрей") или опустить.
  • 28.09.2014 - 17:05
    Чудо средство + фото ДО и ПОСЛЕ
    При выборе средства для чистки ковра продавец порекомендовала средство Парус. Ковер чистила который на кухне, чистила последний раз 4 года назад и пятен на нем накопилось ого-го!
  • 30.11.2014 - 16:26
    не идеал
    Имея дома большой арсенал посуды из нержавейки ,средство для их очищения необходимо ,как воздух.Ранее пользовалась от AMWAY,но тут консультант в магазине убедил,что это ничем не хуже .Я решила конечно взять.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 05.11.2020 - 14:24
    Любите ли Mr.Proper так же, как люблю его я? А вы застали, когда он продавался в порошке? Да, вот такая я древняя!
    Привет! Не знаю как вы, а я застала еще те времена, когда Mr.Proper продавался в коробках как стиральный порошок. И я его трепетно любила и люблю Ну конечно жидкость не сравнить с порошком по удобству применения.
  • 29.11.2020 - 13:29
    Очищает только поверхностные загрязнения. Экологичная, приятно пахнущая, но совсем не универсальная паста..
    Привет всем! Я люблю чистоту и дома у меня много бытовой химии, облегчающей уборку. Все эо вредное и едкое. Решила попробовать экологичное средство, которое не особо вредит здоровью. Выбрала средство для чистки любых поверхностей Levrana "Чисто паста" Freshbubble.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 19.09.2020 - 12:26
    Как удалить стойкий недельный засор без сантехника, разбора труб и мужа на час? Женские лайфхаки для дома.
    В нашей квартире трубам уже 10 лет и в этом году я стала замечать, что засоры происходят все чаще, практически каждую неделю. Я всегда мечтала о встроенном измельчителе отходов, встроенном в мойку. Но вот приходится пользоваться пока специальными средствами для очистки труб.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?