Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 22:22

Той осенью я решила попробовать эту маску. Но использовала ее в дополнение к http://irecommend.ru/content/nemnogo-trikhologii-r... и шампуню http://irecommend.ru/content/samyi-lyubimyi-ot-mol...

1) О волосах - тонкие (натуральный блонд), редкие, вьющиеся, в тот еще момент поврежденные химической и термической обработкой, сейчас просто слегла суховаты

2) О цене - покупала по акции за 750 в Рив Гоше, расход не большой.

3) О продукте - маска из магазинной линии Мольтобене для восстановления и ухода за сухими, жесткими и непослушными волосами. Как раз мой случай (на тот момент).

4) О составе опять же, по-традиции, говорю, что на русской маркировке нету полного состава, а показаны лишь основные компоненты, в которых меня привлекла гиалуроновая кислота и пшеничный белок.

5) Ощущение от первого применения - наносится легко, маска не такая густая, как другие в Мольтобене, так же легко и без остатка смывается, волосы не жирнятся. Запах приятный. Пользовалась я ею раз в неделю, нанося только на длину волос, и, оставляя на 10 мин. Волосы мягкие, блестящие. Маска сделала волосы послушными уже после первой пробы и, соответственно, облегчила расчесывание. Когда смываешь, чувствуешь, что волосы гладкие.

6) По прошествии 4х месяцев - а именно на столько мне хватило маски, могу сказать, что слабовата, маска CLAY ESTHE EX оказалась намного сильнее и полезнее, кстати на длину волос она тоже влияла больше (на внешний вид волос - упругость, блеск и тд). Восстановления от SALON WORK CARE MM я не увидела, она не доходит в кортекс (сердцевина волоса), как мне кажется.

Рекомендую как дополнительный уход, но не основной, либо волосам, чье состояние никак не назовешь поврежденным, в зимний период. Снимаю одну звезду именно из-за того, что маска не дотянула до "функции" восстановления, о которой было заявлено.

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы послушными
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Очень маленький объем
PANDA1189рекомендует