Опубликовано 2 Январь, 2014 - 00:15

Оговорюсь сразу, что использую данную маску с другим шампунем не марки МольтоБене.

В магазине выбирала из двух - эта и маска из линии Premium Cristal. Как объясняла консультант, в составе Премиум Кристал идут масла, поэтому она более питательная, для повреждёных волос, лечение так сказать. А в данной линии в составе абсолю и экстракты, действие которых направлено на увлажнение волос, что мне и было нужно.

Итак.

ФЛАКОН - довольно удобный. Я, конечно же, в первую очередь обращаю внимание на сам продукт, но иногда упаковки бывают такими дэбильными, что просто неохота связываться со средством. Тут с этим всё впорядке. Ввиде тюбика, устоёчиво стоит на крышке, сразу выдавливается.

ЦВЕТ - как и упаковка флакона - лёгкий фиолетовый перламутр.

ЗАПАХ - лёкгий, ненавязчивый, кремовый, приятный.

ОБВОЛАКИВАЮЩИЕ СВОЙСТВА - на высоте. Для меня это поначалу сослужило плохую службу, т.к. я пользовалась более натуральными масками для волос, приходилось брать побольше. У этой маски МБ расход очень экономичный, достаточно с половину грецкого ореха на волосы до лопаток. Иначе будет ощущение, что нанесли лишнего, труднее и дольше будете смывать. Эх, нет у этой марки полного состава хотя бы на английском языке. Наверняка, там какой-нибудь мощный силикон.

ВРЕМЯ воздействия производитель указал 1-3 минуты. Я привыкла держать бальзамы и маски от 10 минут.

Наконец, ЭФФЕКТ. Честно говоря, могло быть и лучше. Да, волосы кажутся поначалу увлажнёнными, лекго рассчёсываются и при этом не висят жирными сосульками. Но, стоит им высохнуть (а феном я принципиально не пользуюсь), так они всё равно суховаты. Приходится наносить доп.несмываемое средство. А жаль. Как раз для иссушающего волосы отопительного сезона я и покупала эту маску. Но чуда не произошло. Хотя, чего это я... Ведь производитель изначально заложил в эту линейку доп.спрей на чистые волосы.

Мой вердикт - средство очень хорошее, но не идеальное. По крайней мере не за такую цену. Увы.

Всем Шикарных Красивых Волос !!!

п.с. загрузила фото волос после маски. Может, конечно, я придираюсь, они вот и блестят вроде, но в то же время какие-то жатые, суховаты и торчат кто куда. После несмываемого средства лежат прямо

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
Недостатки
  • Требуется дополнительно увлажнить волосы
Narnoрекомендует