Опубликовано 31 Январь, 2016 - 16:56

Всем привет! Герой сегодняшнего поста - моя любовь, самая лучшая маска для моих сухих и тонких волос - Bene Salon work care от Moltobene для интенсивного восстановления волос, повреждённых в результате обесцвечивания, блондирования, мелирования, химической завивки. Если описывать маску одним словом это слово - чудо! я безумно рада, что её нашла!

А теперь перейдем от эмоций к делу:)) Мои волосы не были обесцвечены или блондированы, но они сухие по всей длине и нуждаются в интенсивном восстановлении.

Маска представлена в тубе салатового цвета, 240 гр., сделана в Японии. Маска очень густая, питательная с приятным лимонным ароматом, который впоследствии не остается на волосах.

Состав: Особенно хочу остановиться на составе, поскольку он просто потрясающий!

В составе вода. глицерин, масло семян подсолнечника, конский кератин, масло ши, аминокислоты пшеницы, гиалуронат натрия, керамид 3, цистин креатин, экстракт моркови, лимонная кислота.

Что касается конского кератина, то на сайте производителя указано, что компания MoltoBene стала первой использовать конский кератин в своих средствах для волос. Конский кератин, входящий в состав средств MoltoBene — НЕ животного происхождения, это синтезированный в лаборатории компонент, абсолютно идентичный натуральному конскому кератину. Конский кератин «усваивается» волосами быстро и без остатка, как собственный белок волос, и позволяет в короткие сроки устранить несовершенства и добиться полного восстановления.

По сравнению с остальными имеющимися у меня масками состав Bene действительно впечатляет!

Применение: Производитель рекомендует наносить маску на чистые влажные волосы, начиная с кончиков, через 3-5 минут смыть водой.

Я использую маску в соответствии с рекомендациями производителя, наношу после мытья головы на слегка отжатые волосы, оставляю на 5 минут (если есть время, и дольше, до 20 минут), затем смываю теплой водой.

После любой маски я привыкла использовать кондиционер,поэтому на 2 минуты наношу кондиционер, сейчас это кондиционер из красной серии Tsubaki.

Результат: мои волосы после этой маски становятся шикарными!!! никакой сухости, спутанности и других подобных ужасов, случающихся с моими волосами нет и в помине:)

Волосы становятся шикарными, гладкими, напитанными, лежат волосинка к волосинке, ни от какого другого средства такого впечатляющего результата на своих волосах я не видела, правда. Это маску я буду покупать всегда, альтернатив этому продукту у меня просто нет.

Разница между фото - несколько часов, до использования маски - слева и после маски - справа

+ данная маска очень экономична, я купила ее в октябре, за 4 месяца еженедельного пользования (а иногда и 2 раза в неделю) масочки осталось еще примерно на 3-4 применения.

Единственным ее минусом является высокая цена Sad Я покупала маску в Иль де Боте,ее цена составляет 1295 р., с максимальной скидкой по карте ее цена составляет 971р. Да, маска недешевая, но она такая экономичная, эффективная и просто волшебная, что мне не жалко на нее денег!

Всем-всем-всем девушкам с сухими, поврежденными волосами советую от всей души!Smile)

Достоинства
  • Только достоинства!
  • Увлажняет, напитывает волосы
  • Экономный расход
  • Эффективна
Недостатки
  • Без скидки дороговато
Nikandrusрекомендует
31.01.2016
Волосы очень увлажненные на вид! Smile эх, жаль у нас в городе нет Иль де Ботэ, давно хочу эту марку попробовать.
31.01.2016
Не видела в продаже, результат хороший...