Восстанавливающая маска для волос Teana Адажио любви с аргановым маслом и пантенолом - отзывы

• 27.04.2020 - 21:39
    Если магии не существует, то как тогда объяснить это? Маска CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment + много фото
    Доброго времени суток!   На повестке дня у нас маска для волос от бренда Elizavecca . Я с этим брендом уже сталкивалась в формате уходовых средств за кожей лица у меня есть крем и сыворотка (кстати, я писала отзыв на сыворотку, его можно прочитать здесь ).Итак, перейдем к маске для волос CER-100…
  • 07.06.2020 - 22:41
    Впервые я вижу настолько явный видимый эффект от тканевой маски. Однозначно Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" мой фаворит.
    Приветствую Вас!   Эта маска стала одной из любимиц из тканевых масок от Garnier. В последнее время я на них капитально подсела. Они на порядок лучше всех остальных, которые можно купить в обычном супермаркете у дома. Они чуть дороже, но и результат дают тут же.
  • 02.07.2020 - 04:28
    Обещания и реальность👌«Разбор полетов» маркетинговым обещаниям🍌Увлажнение, витаминизация и защита❓Расскажу, как это работает на самом деле
    Каких только масок для волос нет под моей ванной. Пару месяцев назад я с вострогом рассказывала о своей бюджетной вишнёвой находке от Kallos, которая у меня за два месяца благополучно закончилась.