Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:38

Приветик всем , кто читает мой отзыв и ищет эффективное средство от перхоти!!!! Я не первая кто сталкивается с такой проблемой , как перхоть. Когда приходится менять шампунь один на другой и искать для себя более подходящий,,,,,, Знакомая подсказала мне про одно чудо средство под названием СУЛЬСЕНА (шампунь -паста), которая продается непосредственно в аптеках.Эта шампунь- паста против перхоти, действие активных компонентов : по содержанию 1% сернистого соединения(дисульфида селена) и комплексу полезных добавок шампунь -паста является эффективным средством экспресс-ухода против перхоти с легким моющим действием .Нормализует функцию сальных желез кожи волосистой части головы , предупреждает появление перхоти и неприятного зуда. Улучшает жизнедеятельность волосяных луковиц, повышает тонус волос. Способствует оздоровлению клеток кожи волосистой части головы ,придает волосам здоровый и ухоженный вид))))) Результат: снижение выработки кожного сала ,предупреждает появление перхоти и неприятного зуда,улучшение состояние кожи волосистой части головы и внешнего вида волос.

Маленький тюбик((((
Маленький тюбик((((
Мне очень понравилось это средство,эффект был виден уже после первого мытья головы,перхоти практически не осталось. После второго раза пропала вовсе. Так что попробуйте ,возможно и вам это подойдет.Желаю удачи!!!

Достоинства
  • * эффективное средство
  • *доступная цена
Недостатки
  • маленький тюбик
  • плохо наносится
Adeljaрекомендует
Скажите пожалуйста, а волосы промывает хорошо? А то у меня после этого шампуня-пасты волосы какие-то жирные. Sad Хотя тип волос у меня нормальный. И расход конечно не экономичный- это да.
01.07.2016
У меня волосы густые и поэтому я мою обычным своим шампунем и хорошо промываю., а уже потом этим шампунем пользуюсь как в инструкции. Smile
  • 16.06.2016
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своей спасительной находкой.Шампунь - пастой Сульсена! Не стоит тратить свое драгоценное время и деньги на раскрученные средства, представляющие себя на рынке, как препараты против перхоти. Теперь ближе к делу!
  • Объем - 75 мл Начиталась восторженных отзывов, решила попробовать. К сожалению этот шампунь меня разочаровал. Не пенится вообще, ощущение что моешь волосы кремом для рук(, волосы не промывает. Достоинства средства: Дешевая стоимость.