Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 12:54

Эту маску люблю давно. Периодически покупаю ее вот уже на протяжении полутора лет.

В состав входят:

органическое масло жожоба, масло иланг-иланг. органический экстракт лотоса,, экстракт тамаринда, масло манго, экстракт акации, экстракт розовой орхидеи.

В самом конце списка указан силикон.

Органическое масло жожоба питает волосы.

Органический экстракт королевского лотоса увлажняет и смягчает.

Иланг-иланг и тамаринд дает блеск.

Объем 300 мл. Цена 216 рублей.

Содержится маска в обычной прозрачной баночке, как и все остальные маски из этой серии. Крышка черного цвета, завинчивающаяся. Защитной фольги под крышкой нет.

Аромат маски немного резковат и навязчив. Поначалу это даже немного раздражало.

По консистенции средство очень густое. Но даже, несмотря на такую густоту, наносится на волосы маска без проблем, распределяется хорошо, не течет с волос.

Наношу ее на влажные волосы. Выдерживаю минут десять и смываю.

Пробовала наносить на сухие волосы, но не понравилось: расход большой.

Мои впечатления от использования.

После применения волосы всегда выглядят блестящими. Это, наверное, самое первое и сразу бросающееся в глаза преимущество маски.

Увлажнение маска тоже дает. Особенно это заметно по кончикам волос: до применения маски они сухие, а после применения - ожившие.

Гладкость, легкое расчесывание - это тоже плюсы.

И еще немаловажный аргумент в пользу приобретения этого средства - невысокая цена.

Не могу не сказать и о недостатке: маска слегка вымывает краску с волос. Хорошо ощутила это только в последнее время, когда волосы обесцвечены и покрашены в светлый оттенок. В то время, когда волосы были темными этого просто не замечала.

Смело и без оговорок можно рекомендовать это средство тем, кто не окрашивает волосы.

Достоинства
  • Эффект блестящих шелковых волос
Vesna 25рекомендует
13.11.2015
у меня осветленные волосы, поэтому маску из-за этого недостатка скорее всего покупать не буду!
13.11.2015
Хорошая маска, если дарит блеск волосам. Smile
13.11.2015
Давно хочу эту серию попробовать, но все никак не "добью" свои запасы Big smile !
13.11.2015
для меня ваш минус - как раз плюс))
13.11.2015
Мне точно не пойдет, раз краску смывает
Цвет у неё красивый.
13.11.2015
Я масок от планеты органики ещё не пробовала. По описанию хорошая маска.Smile
13.11.2015
Теперь стало жаль что волосы окрашены
14.11.2015
смычка краски не есть хорошо для меня(
14.11.2015
почему бы и не попробовать)
14.11.2015
Цвет такой необычный для маски) надо пробовать)
15.11.2015
Здорово, что подошла. Но мне консистенция не очень нравится - хотелось бы погуще что ли.
15.11.2015
Мне нравились шампуни от этой фирмы. Жаль, что маска не подойдет, раз вымывает краску из волос.
18.11.2015
Давно хочу попробовать косметику из этой серии Smile
22.11.2015
Стоимость радует.
02.06.2016
Состав соблазнительный, возьму на заметку
Не пробовала эту маску. Наслышана, что у Планеты органики вся продукция имеет сильный аромат.