Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 13:57

несколько раз

Кулинарными экспериментами занимаюсь давно и увлеченно. Тут моей главной любовью является выпечка. Сама не ем, но домашних своих регулярно закармливаю то пирогами, то печеньками - в зависимости от наличия у меня свободного времени...

Разрыхлителем для теста пользуюсь часто. Тем, кто хочет мне рассказать о свойствах обычной питьевой соды, отвечаю сразу - про соду много что мне известно, но разрыхлителем для теста пользоваться мне все равно нравится. Просто нравится и все. Недавно открыла для себя разрыхлитель теста ТМ "Лента". Обычная его цена меня не слишком радует, т.к. от цен на аналогичный товар других ТМ не отличается. Однако в дни проведения акций на данный продукт, настоятельно рекомендую обратить на него внимание. Ибо недорого выходит.

Упаковка стандартная - небольшой пакетик. В пакетике помещается 10 гр мелкозернистого порошка, имеющего стандартный для разрыхлителя теста состав.

Самое главное. Работает разрыхлитель теста "Лента" отлично. По крайней мере ничем не хуже других разрыхлителей.

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
s.vetkaрекомендует