Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Август, 2021 - 13:48

Здравствуйте!

Данное лекарство посоветовала мне лечащая врач, когда у меня началось обострение астмы. Нужно сказать что я астматик с многолетним стажем (около 15 лет) , и не каждое подобное средство давало хоть какой-то результат, однако я рада, что наткнулась на данный препарат.

Пока я принимала курс Монтрала, то чувство одышки и сдавленности в груди пропало на совсем, и потребность в ингаляциях уменьшилась, что, несомненно, огромный плюс. Лекарство принимается раз в день, оно поможет вам и от аллергии, и от одышки - особенно оно хорошо для "сезонных" аллергиков.

Тот же Сингуляр, который стоит в два раза дороже не помог от слова совсем, поэтому я делаю выбор в пользу Монтрала.

Препарат переносится хорошо, у меня лично не вызвал никаких побочек или УХУДШЕНИЙ, но к его минусам можно отнести, например, цену и недоступность в маленьких городах - приходится заказывать.

Достоинства
  • Эффективность
_Prolida_рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также