Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:48

Долго-долго собиралась написать про это масло, но вот все не могла понять, хорошее оно или нет. Состав в целом неплохой, относительно натуральный, пользоваться маслом удобно - прекрасная кисточка + оно сохнет достаточно быстро и не оставляет пятен на окружающих вещах. Бутылечек небольшой, наполнен светло-прозрачной жидкостью с практически неразличимым запахом чего-то непонятного. Внутри - кисточка, которой и смазывают кутикулу - все очень удобно. НО! Не стоит надеяться, что через месяц регулярного использования кутикула станет аккуратнее, если ручки Ваши довольно в запущенном состоянии. Именно поэтому моя оценка - твердая четверочка. С другой стороны, рассматривать это масло как уходовый продукт вполне возможно, но все же не стоит перебарщивать с его использованием - иначе возникает ощущение, что кожа становится будто бумажной.

состав

В целом о покупке не жалею, т.к. кутикула стала действительно более аккуратной. Использую сразу после маникюра - даже на свежем незасохшем лаке средство не оставляет следов или подтеков.

само масло

На фото можно посмотреть состав, сам бутылек с маслом, аккуратную кисточку и аккуратную кутикулу (не судите строго за фото - фотоаппарат никак не хотел фокусировать пальцы) 😊

кисточка, которй наносится масло
Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Удобно использовать
  • Цена
Бишкекчанкарекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также