Опубликовано 30 Июль, 2019 - 15:17

Привет читателям!

Не могу смотреть на свои руки, когда они не в ухоженном состоянии, хочется сразу спрятать их от всех и никому не показывать. Поэтому я всегда ухаживаю за руками и ногтями. Обязательно 3 раза в год пропиваю витамины для волос и ногтей, постоянно делаю маникюр и увлажняю кутикулу, чтобы ногти выглядели более ухоженно. Раньше я делала маникюр у мастера, а с недавних времен начала делать дома сама, поэтому и решила приобрести масло для кутикулы, чтобы поддерживать свой маникюр. Я вообще нигде не училась на мастера по маникюру и до этого даже никогда не обрезала себе кутикулу, поэтому, увидев фото, не судите строго, я только учусь.

Цена: около 150 рублей

Объем: 8 мл

От производителя

Ароматическое регенерирующее масло Бельведер для кутикул и ногтей помогает избавиться от заусениц, ускоряет заживление мелких травм,устраняет сухость, смягчает и увлажняет кутикулу, препятствует прирастанию кожи к ногтевой пластине, помогает содержать кутикулу ухоженной, ровной, гладкой, здоровой.

Упаковка и дизайн

Сам флакончик был помещен в маленькую коробочку треугольной формы, не успела ее сфотографировать, как муж успел ее выкинуть и я даже не уследила за этим.

Сам флакончик очень миниатюрный, его можно даже без проблем поместить в любую сумочку. Выполнен он из толстого стекла, крышечка откручивается. По форме флакон напоминает лак для ногтей, внутри кисточка из плотного гибкого ворса.

Консистенция масляная, яркого желтого цвета, не течет при нанесении на кутикулу. Впитывается очень быстро и не оставляет жирной пленки и липкого неприятного слоя.

Аромат очень приятный, натуральный, напоминает мне эфирное масло апельсина, не резкий, очень гармоничный.

Способ применения

2-3 раза в неделю или ежедневно (при сухой кутикуле) наносите небольшое количество масла на кутикулу и ногти. Выполните легкий массаж. Дайте полностью впитаться.

Я делаю все так же, как написано в инструкции. Достаю кисточку и маслом смазываю все пальцы на одной руке, потом макаю кисточку в масло и наношу таким же способом на другую.

На этих фото после маникюра прошло уже 2-3 недели, а кутикула все равно выглядит отлично.

Этого количества мне вполне достаточно, чтобы увлажнить хорошо кутикулы. Потом делаю легкий массаж и масло полностью впитывается.

Расход очень экономичный, всего 2 раза макая кисточку в масло, чтобы нанести на две руки. Такими темпами у меня масло кончится только месяцев через пять.

Что я заметила, когда начала пользоваться маслом для кутикулы?

• мои ногти выглядят очень ухожено, не появляются заусенцы
  • кутикула отрастает равномерно и практически незаметно
  • мне кажется, что даже натуральные ногти стали сильней блестеть и укрепились
  • маникюр стала делать гораздо реже, иногда вообще не вижу смысла даже его делать, так как все и так выглядит ухожено
  • и действительно кутикула не так сильно прирастает к ногтевой пластине

Какие еще хочу отметить плюсы

☑ очень экономичный расход

☑ бюджетная цена

☑ приятный аромат

☑ хорошая гибкая кисточка

☑ удобная бутылочка, которую можно взять с собой

☑ натуральные масла в составе

Разве после вышеперечисленного можно поставить этому маслу меньше 5 звезд? Конечно нет!

Всем отличного дня и хорошего настроения!

Много интересного можно почитать тут.

Лучшее масло для волос

Тонирование дома за 10 минут

Татуаж век и что с ним стало спустя 2 года?

Пудровое напыление и что стало с татуажем спустя 1,5 года?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет ощущения жирности
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает
  • Хорошая кисточка
  • Экономичное
Neonlerрекомендует