Опубликовано 2 Январь, 2015 - 18:50

Эфирное масло Бей Karel Hadek, 10 мл., цена около 850 руб.

О масле бей ходят легенды - о его способности ускорят рост волос.

До этого я пробовала масло Бей от Стикс и была очарована его качествами.

После приобретения масла лаванды от Карел Хадек, которым я была очарована я решила приобрести и масло Бей от Карел Хадек.

Это маслице идет темной стеклянной бутылочке с крышечкой. Крышечка имеет контроль первого вскрытия. С технологией разлива и тарой все на высшем уровне. Этим я довольна.

Масло имеет ярко выраженный запах и оно желтое маслянистое.

Это масло прекрасно влияет на рост волос и укрепляет волосы. Его в основном используют именно для волос.

Единственное, что мне не понравилось это его запах. До этого, как я уже писала, у меня было мало Бей от Стикс - и я балдела от этого масла в прямом смысле слова. Масло от Стикс шикарно влияет на волосы - рост и укрепление и запах мне нравился.

Из этих двух масел мой фаворит масло Бей от Стикса - оно шикарно.

Масло Каред Хадек Бей - 4 бала за качество.

Масло Бей от Стикс - 5+!

Если я буду снова покупать масло Бей, а я буду его покупать - то только масло бей от Стикс.

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Неприятный запах
Zhanutkaрекомендует
28.04.2015
а сколько стоит и то и то масло?
30.04.2015
Стикс на рублей 250 дороже покупала, чем хадек. Но это зависит от магазина, где будете покупать, наценки могут быть разные.
С огромным интересом прочла. Этот отзыв для меня важен. Меня обсалютно не смущает запах Эф масла Бей я его люблю. Сейчас хочу купить или фирмы IRIS или STYX или Karel Hadek. Я так и не поняла для тебя STYX лучше тольлко из-за запаха или он еще и эффективней?
У нас Стикс пропал из аптек, говорят, что растение, из которого это масло делают, занесли в Красную Книгу, и вроде как этого масла больше не будет в продаже.
01.01.2018
В РФ пропал из аптек? А в специализированном магазине Стикс продают?
У нас такого магазина нет) Но сейчас погуглю сайт Стикс, есть там или нет масло Бей. Тааааак... посмотрела, на сайте Стикс есть, но цена 3 360 рублей. На месте аптек я бы тоже не рискнула на полку поставить.... за такие деньги...