Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 00:39

Про этот фитнес клуб узнала в рекламе, которую повесили нам на дверь квартиры.

Насколько мне известно Дельфина в нашем городе два, но пишу отзыв на тот, который по адресу:

Болшевское шоссе, 35а.

Первой, абонемент на год купила моя мама) Оформлять карту ходили с ней вместе, консультант для начала показала нам весь фитнес клуб, внутри всё очень круто выглядело, по богатому. Бассейн мне показался вообще шикарным раем, было так тепло и уютно, словно на пляже. Везде лежали лежаки и галька, а ещё играла такая классная музыка! Первое мысль - хочуууу сюда ходить!

Но я сразу не решилась, ибо дорого, 1 абонемент на год - 20 тыс. Для меня это дорого, тем более в тренажёрку мне не особо хотелось бы ходить.

И как-то у них была акция, что участник клуба может привести с собой одного друга бесплатно, естественно я пошла. Было очень классно, я попробовала всё тренажёры, потом наконец-то поплавала в бассейне мечты! Вода, кстати, очень тёплая, а ещё там целых 3 сауны , 5 бассейнов - в этом же числе и джакузи!! (но не 6, как написано на их сайте). Короче, купили мне абонемент на 10 месяцев, по какой-то скидке в честь 8 марта.

В первое время всё ужасно нравилось, ходила с огромным удовольствием почти каждый день. Всё супер, есть 2 раздевалки на выбор, одна только для бассейна, другая обычная. В каждой есть туалет, фены, в обычный также есть душ и даже весы.

Персонал очень вежливый, все вроде нормальные, адекватные люди.

Парковка редко, когда бывает занята, да где-нибудь место всегда найдётся.

Было всё классно, но со временем стало всё надоедать, скучно. Ну да, приходят на фитнес не развлекаться, а заниматься, но я прихожу туда только отдохнуть и расслабиться))

Где-то уже в мае открыли долгожданный летний пляж. Было написано, что там ещё будет летний бар и я надеялась, что там окажется тот самый шестой бассейн. Но оказалось не всё так круто, да и даже загорать там оказалось не всегда хорошо, ибо солнце освещает всю территорию пляжа только утром, потом само же здание фитнеса создаёт большую тень, но в целом загорать можно, если успеешь занять лежак.

Были ,конечно, всякие минусики, там полотенец не было или оно было очень грязным, или воду отключили, или ещё какая-нибудь ерундень.

Но больше всего я не ожидала встретить там таких больных посетителей, сначала ко мне приставали два каких-то здоровых мужика, которые лет на 20 старше, один пытался скинуть меня в бассейн, в общем не буду рассказывать всё в подробностях, извращенцы какие-то...

Меня это, конечно, очень напугало, ведь они придут ещё ни раз, а на фитнес бывает одна хожу. Ну и ещё есть пару странных чудиков, но они пока вроде не пристают, но это пока что. Но я думаю к качеству фитнес клуба это не относится, но как осадок всё равно осталось.

Достоинства
  • Интерьер
  • Много тренажеров
  • Отличный бассейн
  • Очень Уютная атмосфера
  • Чистота
HelenaNikрекомендует
  • 03.11.2013
    Всем привет! Недавно приобрела абонемент в фитнес клуб "Дельфин". Выбор был огромный и взгляд остановился именно на нем. Коллектив очень приветливый и дружный, атмосфера приятная.
  • 01.07.2022
    Добрый день!Я не люблю писать негативные отзывы, однако иногда приходится.В 2021 году приобрела абонемент и посещала данный фитнес клуб на протяжении 2-х месяцев. Меня, в принципе, всё устраивало.
  • 14.04.2019
    Попытались походить в данный клуб, НО! ВЕНТИЛЯЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ НИ В КАРДИО НИ В ЗАЛАХ, сложно заниматься, много раз просили изменить что-то, но кондиционер не включают, а окно редко открывают, но думают такого формата фитнес не должна хромать вентиляция.Далее в любое время слишком много народа и в…
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 08.04.2013 - 14:10
    заходите посмотреть
    Недавно занялась поисками подходящего фитнес-клуба недалеко от дома (метро Ясенево). По душе пришелся именно фитнес-клуб Обыкновенное чудо по нескольким причинам.
  • 24.06.2014 - 12:33
    Хороший фитнес-клуб
    Хожу туда уже пол года, в принципе все устраивает. Хожу именно в тот, который в Щербинках в к-т Импульс. Персонал отличный! И администраторы, которые всегда все подскажут и встретят с улыбкой.
  • 21.09.2014 - 14:48
    замечательный клуб
    В фитнес клуб FitFamily ходила больше полугода на силовые тренировки, полюбила степ, пришлась по душе и зумба. В клубе часто устраиваются концерты, дни открытых дверей - в такой обстановке можно посмотреть выступление тренеров, занимающихся и выбрать виды тренировок для себя.
  • 17.02.2020 - 21:31
    Не рекомендую.
    Осторожно длинный отзыв! Сегодня была на пробном занятии по кикбоксингу. Покинула занятие на 20-й минуте. Данный фитнес-клуб приглянулся из-за месторасположения, очень удобно было бы ходить туда после работы. Но увы, сервис не стоит этих денег. Администраторы мало приятные люди.
  • Все хорошо! Уютный клуб, интересные занятия, чисто
    Занималась в клубе другой известной сети в НН. Подруга пригласила на гостевой визит в фитнес лайф. Что называется, сравнить. Ходила в будний день,за 1,5 часа до начала вечерних занятий.Сначала в тренажерный зал.
  • 20.02.2017 - 21:40
    Хожу только туда !! Если вы хотите похудеть, усовершенствовать свое тело - присоединяйтесь, еще активно ведется набор!
    Хожу на фитнес в женский клуб с красивым названием "80й уровень" с большим удовольствием. Быстро освоилась и втянулась, хотя у меня очень большой был перерыв, длинною в два декретных отпуска. Что мне пришлось по душе?
  • 19.04.2017 - 15:55
    Выбирая из нескольких фитнес-клубов рядом с домом, я выбрала этот.
    Для начала стоит отметить, что в СПБ сейчас много разных сетей фитнес-центров, и в районе, где я живу, есть из чего выбрать. Но я остановилась именно на De-Vision, так как мне был очень нужен бассейн, а клубов с ним в городе действительно немного. Начнём с работы самого фитнес-центра.
  • 11.12.2018 - 23:42
    Настоятельно не рекомендую
    Перед покупкой абонемента читала негативные отзывы об этом клубе (да, он старый, да, кондиционеры непонятно работают), но решила рискнуть. Как выяснилось, зря. 35 тысяч рублей этот клуб не стоит.
  • 22.04.2022 - 17:09
    Месяц использования фитнес-браслета+ фото
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о фитнес-браслете от Xiaomi. История. Давно хотела фитнес-браслет, но не знала какой выбрать. Прочитала кучу отзывов, поговорила со своими знакомыми и решила остановить свой выбор на mi band 5 (да-да, именно на 5).
  • 10.06.2022 - 08:08
    Визитная карточка города, лучший стадион 2018 года в мире по версии болельщиков!
    Всем добрый день!   В 2018 году к Чемпионату мира по футболу в Волгограде был построен красивый новый стадион, который и сейчас собирает болельщиков и любителей спорта на просмотре игр местного клуба Ротор.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Как злостная прогульщица физкультуры стала заниматься спортом каждый день? 🏅 Nintendo Ring Fit - одно из лучших моих приобретений!
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про вещь, которая буквально разделила мою жизнь на до и после. Всю жизнь я терпеть не могла физическую активность и могла заниматься только из-под палки. Но с тех пор, как у меня появилась эта игра я занимаюсь спортом почти каждый день.
  • 01.07.2022 - 08:57
    Фитнес-клуб в Обнинске. Бассейн и много другого для занятий спортом в центре города
    У Фитнес-клуба СССР удобное расположение в самом центре города, рядом с Торговым Центром. Рядом остановки общественного транспорта и удобная парковка В этом Фитнес-клубе много чего есть, даже детская игровая комната. А спортом может позаниматься и взрослый и ребёнок.
  • 26.06.2022 - 10:59
    Когда с тренировки я вышла мокрой улиточкой и счастливая!
    Скажу сразу-Это мой рай. Когда ты взрослый , ты можешь осуществить любую свою мечту. Я хотела быть балеринойИ, когда, мне было 6 лет, родители отдали меня на балет.
  • 15.06.2022 - 19:17
    Музей-ностальгия. Вещи из советского периода нашей страны. Тем, кто не жил в то время, - наука. Тем, кто родился и рос в СССР, - воспоминания.
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Изучая на просторах Айрека отзывы про всё то, что связано с моим родным Смоленском , обнаружил, что на сайте нет сочинений об одном месте города, который стал определённой его достопримечательностью, несмотря на тот факт, что открылось оно только в октябре 2021…
  • 07.05.2022 - 05:06
    Философия китайского боевого искусства - ушу. Из спортсмена в тренера. 20 лет спортивной карьеры ради чего? Подробнее в отзыве.
    Всем привет, спортсменам и желающим заняться спортом для своего здоровья! Сегодня будет мой отзыв о китайском боевом искусстве - ушу.   Сразу хочется отметить, когда люди говорят о ушу, то, как правило, предполагают великолепные яркие прыжки, технически сложные, а порой и акробатические элементы.
  • 27.05.2022 - 15:44
    1,5 года посещения клуба ФХ
    Купила абонемент на 1,5 года, но заболела, лежала в больнице, капельницы и тд. Принесла отчет из больницы, девушка на ресепшене приложила мою ключ карту к устройству, и сказала, что продлила мой абонемент на 3 месяца. Но когда наступил "реальный" срок окончания абонемента в зал меня уже не пустили.
  • 22.05.2022 - 15:19
    Малыш делает свою работу на 5+
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о данном фитнес браслете mi band 2, который ношу на своей руке вот уже 2 года! В саоем отзыве буду максимально объективен и честен. Поехали!
  • 13.06.2022 - 17:15