Опубликовано 10 Январь, 2021 - 14:26

Привет, друзья! На днях у нас в продуктовом была акция на ванильное эскимо от «Русского холода». До скидки на него как-то не обращала внимания, а тут почему бы не порадовать домашних недорогим, а еще и гигантским (100 г!) лакомством.

Упаковка мне показалась перегруженной: глаза разбегаются от обилия надписей, разных цветов и огромного логотипа с королевскими мотивами. Но это мелочи, ведь на ощупь обертка очень приятная, а дальше меня ждала встреча с легким тающим во рту эскимо…

Вкусное содержимое с насыщенным вкусом молока и без посторонних привкусов – не этого ли мы все ждем от ванильного эскимо? Здесь чувствуются и сливки, и сгущенка, при этом с сахаром совсем не перебор.

Пока ела, успела посмотреть и состав. Он полностью натуральный, без растительных жиров и красителей. Поэтому не раздумывая угостила им и деток, которые как раз вернулись из школы.

Жаль только, что на улице такое морожко не поешь, ведь риск, что сладость окажется на земле или запачкает одежду, очень велик. Но дома самое то, тем более можно дополнить его вареньем или джемом. Так полноценный десерт получается: и недорого, и вкусовое сочетание интересное. В общем, обязательно загляните в ближайший супермаркет!

Достоинства
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Свежее
Недостатки
  • Есть строго над тарелкой
SunVikрекомендует
10.01.2021