Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 13:39

несколько раз

Добрый день всем! Я искренне убеждена, что нет ничего более приятного и вкусного, чем ванильное эскимо. Мороженого с добавками и наполнителями сейчас очень много, а вот найти что-то хорошее ванильное очень сложно. Но, кажется, у меня получилось — я отыскала эскимо от «Русского холода».
Не скажу, что искала его целенаправленно. Просто шла в парк на встречу с подругой и решила перекусить. Мороженое было на скидке, обертка выглядела неплохо, поэтому долго не выбирала.
Морожко оказалось прямо-таки как я люблю: не излишне сладкое, с легким ароматом ванили и приятным молочным привкусом. При укусе оно просто тает во рту, оставляя свежее послевкусие. Для более удобного перекуса на улице нелишним был бы стаканчик, но, возможно, этот вкус он бы только ухудшил.
На ходу рассмотреть состав не успела, но, когда купила мороженое в следующий раз, все прочитала. Оказалось, что и состав у мороженого вполне неплохой. Производитель пишет, что продукт сделан по ГОСТу и не указывает ни одного красителя и консерванта. Это ли не идеальное сочетание?
Чуть не забыла! Калорийность десерта пустяковая — 230 калорий на 100 г, а в эскимо всего 70. Так что кушайте смело, приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусное
  • Качество
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Lady-Vikaрекомендует