Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 09:33

Привет, мои хорошие! Я считаю, что нет ничего более универсального и приятного, чем ванильное эскимо. Сейчас очень много морожка с добавками, красителями и различными вкусами, а вот ваниль хороша всегда. Это доказало очередное мороженое от «Русский холод».

Взяла его в «Магните», когда шла к подружке. Даже не смотрела, если честно, какое беру. Увидела, что ванильное, и все, бегом на кассу. Уже потом рассмотрела бело-голубую обертку, очень аккуратную и стильную.

Мороженое в меру сладкое, в нем чувствуется молоко и сгущенка. Эскимо просто тает во рту – это ли не признак качества? Плюс из него можно сделать полноценный десерт, добавив туда ягод, варенья или сироп. Это получается и дешево, и натурально.

Так же для меня большой плюс — это отсутствие стаканчика. Да-да стараюсь не смешивать жиры и углеводы сладкие)

Кстати, о натуральности. Состав там максимально «чистый». Мороженое сделано на сливках, без растительных жиров и консервантов. Нет и постоянных Е-шек и других вредностей. В общем, мы остались очень довольны такой случайной покупкой и теперь намеренно берем только такое эскимо.

Чуть не забыла: калорийность десерта в пределах разумного, что девчонкам очень важно. Да и порция в самый раз 70 грамм. Это и для детей, и для взрослых оптимально. Могу смело рекомендовать «Пломбир настоящий» к покупке! Дочке тоже понравилось. За уши не оттащишь! Могу соорентировать примерно по стоимости. Я брала за 65 рублей.

Небольшое предостережение! Смотрите внимательно на сроки годности, если хранилось долго и неправильно, то внутри обертки может быть черте что.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отсутствие вафли и добавок
  • Стоимость
Недостатки
  • Не нашла
Ro-din-kaрекомендует
15.09.2020