Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 23:56

Где посмотреть: Youtube.

Продолжительность: 1 час, 40 минут.

Начало очень завораживает, и держит в напряжении. Очень интересное!!

Главная героиня просыпается всё время в один и тот же день - святого Валентина. И не поймёт что с ней происходит. Знаете, это как день сурка, который я не смотрела. Ндаа...на фото я успела запечатлеть какая она была радостная, в самом начале. Вот именно, только лишь там! Хотя...может это было заблуждением? И она не такая крутая, какой представляется в фильме?

Она является одной из четырёх школьных подруг, знаете, таких недалёких. Вот одна из них:Вообще, фильм больше идёт как подростковый. Мне бросилось в глаза как 4 девушки ведут себя очень не естесственно. Знаете, бывает такое по молодости, все эти кривляния, улыбочки, и т.д. Но...до поры до времени, ведь именно об этом фильм.

Атмосфера напоминает фильм "Сумерки", всё в основном происходит ночью. Думаю, по скринам это заметно.

Но на деле фильм оказался очень глубоким, а именно:

• О том, что надо быть чутким к близким, но и вообще, к людям.
  • Что ты живёшь только сегодня, потом поздно будет исправлять свои ошибки. Ведь никто ничему не учиться с первого раза.
  • И нужно вспоминать настоящего себя, каким ты был в детстве. А не то, что из тебя слепило жестокое общество.
  • И о том, какое поведение всё таки правильное.

Отдельно, хотелось бы сказать о буллинге. Ему в фильме уделяется особое значение. Вот бы всем подросткам, и некоторым взрослым показать этот фильм. Однозначно, он будет им полезен, и поучителен.

Давно не видела такое стоящее кино, Рекомендую!!!

Достоинства
  • В чём то жизненный
  • Во многом заставляет задуматься
  • Глубокий
  • Интересный сюжет
  • Красота природы
  • Музыка
  • Наконец то стоящее кино
  • Поучительный для подростков, и не только
  • Стильно
  • Хорошая актёрская игра
  • Хорошее начало
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Наверное нет
inostrannayaрекомендует