Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 16:35

Всем привет!!! Я давно пользуюсь маркой Compliment. Мне она нравится тем, что среди средств можно найти неплохие и по цене и по качеству уходовые средства. Хотя конечно встречаются и провалы.

Сегодня речь пойдет о масле-бустере для кончиков волос с маслом МАКАДАМИ. Как часто у меня бывает, покупка была из-за любопытства.Скажу сразу, у марки эта линейка широкая, у нее много подобных "маслянистых" средств для волос.

Меня привлекла яркая розовая упаковка.

Бутылочка с маслом вложена в картонную коробку такого же дизайна.

На коробке подробное описание масла, его состав, инструкция по применению, объем, сроки годности.

Тоже самое продублировано непосредственно на самой бутылочке.

Бутылочка выполнена из темного обычного стекла. ,Идет вместе с пипеткой-дозатором,которая отлично набирает продукт.

Масло прозрачного цвета, пахнет чем-то сладким, возможно орешками Макадами, но я их никогда не нюхала, поэтому сказать не могу))) Но запах приятный, не резкий.

Масло негустое. Я выдавливаю три капели, растираю в ладонях и наношу ТОЛЬКО на кончики волос. Масло, так сказать, очень маслянистое,поэтому я не советую наносить его на всю длину, иначе придется перемывать волосы!!!

Кончики после него мягкие и увлажненные. Масло запаивает концы,но эффект одноразовый, хватит только до следующего мытья.

Честно, я не увидела ВАУ эффекта, но за свою цену масло работает на отлично. Могу советовать данный продукт девочкам, у которых волосы в хорошем состоянии и требующие простого ухода для поддержания красоты.

Если же у вас совсем убитые кончики, то лучше обратить внимание на профессиональные марки и линейки масел.

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Бюджетная цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пересушенные волосы не спасет
Jenskie shtuchkiрекомендует