Опубликовано 13 Июль, 2021 - 10:44

Доброго дня всем!)

Родила я своё любимое чудо и, конечно же, как и многие (наверное) начала думать и искать, чем же мне мыть ребенка? Хочется максимально натуральное, без химии, не агрессивное, и гипоалергенное, ибо не знаешь, на что у ребенка может высыпать.

В целом - неплохое. Но, чтобы смыть тот же крем под подгузник, приходилось подмывать ребенка мылом раза по 3. Для меня это было не очень удобно, так как после кесарева была, ребенка долго держать одной рукой не совсем получалось. И с таким темпом расходования мыло очень быстро заканчивалось.

В целом, мыло очень лёгкое, в самый раз для нежной кожи, но я использовала его первые 3 месяца, после чего перешла на обычное детское мыло.

Возможно, что я его просто не поняла, либо как-то его нужно по другому использовать (я очень люблю продукцию сибирского здоровья). В данном случае претензий к самому продукту нет никаких, но сама я пользоваться если и буду, то довольно редко. Поэтому оценку не снижаю.

Благодарю за внимание) Всем хорошего настроения и дня)

Достоинства
  • Дозатор можно заблокировать
  • Моментально смывается водой
  • Мягкая
  • Отличный состав
  • Оформление симпатичное
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Подходит с 0+
Amy88рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
14.07.2021
Добрый день! Благодарим за то, что поделились личным опытом применения продукта из ассортимента Компании и за вашу высокую оценку. Что касается свойств мыла, то для того, чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер партиии и дату, указанные на упаковке.
С уважением, команда Siberian Wellness.