Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 17:15

Я когда делал отопление в своем новом доме, сразу решил, что делать его буду на основе российских комплектующих и оборудования. на тот момент производителей было уже более чем достаточно, а качество сравнялось с мировым. Но в итоге, все равно, нужно было выбрать конечного производителя, чтобы закупить уже все разом. В итоге, им оказалась копания «Лемакс». Выбрал их благодаря куче положительных отзывов, распространенности котлов и возможности ознакомиться с продукцией лично.
По итогу, заказал котел на 20 кВт, плюс радиаторы отопления для всех комнат. Котел оказался надежным, установлен уже 4 года, как и все прекрасно работает. Потребление экономичное, настройка простая и понятная. Радиаторы тоже порадовали, смог найти нужного размера и теплоотдачи для всех помещений в доме, а там, было нужно и несколько нестандартных моделей вертикальных, которые тоже в каталоге обнаружились. В общем, могу сказать, что с их продукцией смог сделать отлично работающее отопление, на за исключением труб и некоторых расходников с мелочевкой.

Достоинства
  • Доступная цена, сборка на уровне
  • Качественные отопительные котлы
Недостатки
  • Нет недостатков
Пчелкин Андрейрекомендует