Опубликовано 27 Март, 2017 - 00:30

Доброго времени суток)

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о очищающем гель-пилинге для умывания лица от польской бюджетной фирмы Lirene.

У меня комбинированный тип кожи, есть проблемы с черными точками и прыщами. В связи с этим часто покупаю разные средства для очищения, увлажнения и тонизирования кожи. Поэтому решила протестировать этот гель.

О фирме Lirene знаю уже достаточно давно, так как раньше пользовалась от нее кремом для увлажнения, который мне очень понравился.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Умыться с этим гелем - это лучший способ очистить и освежить кожу лица. В отличие от туалетного мыла, которое сушит дерму при умывании, этот продукт обогащает ее влагой, витаминами и натуральными экстрактами, делая бархатной и мягкой. Представленное средство нежно отшелушивает отмершие частички эпидермиса, придавая коже гладкости. Оно прочищает поры, выводит токсины и шлаки, уберегая кожный покров от раздражений. Сочетание витамина молодости (Е) и витамина А в составе геля-пилинга обновляет клетки, делает эпидермис более упругим и защищает от морщин. Экстракт лимона улучшает цвет кожи, выравнивая его.
Умывайте лицо с гелем-пилингом от Lirene, и ваша кожа всегда будет идеально чистой, свежей и упругой!

ВНЕШНИЙ ВИД:

гель находиться в флаконе с приятным дизайном фиолетового цвета объемом 150 мл. В флакона присутствуется удобная кришка-защелка, которая дает гарантию, что гель точно не разольется.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

гель имеет средней густоты консистенцию з мелкими скрабирующими частичками голубого цвета. Наносить на кожу удобно, гель не пениться.

АРОМАТ:

приятный, не сладкий, мне очень понравился. Напоминает какие-то духи.

СОСТАВ:

ЦЕНА:

82 грн(примерно 246руб)

МЕСТО ПОКУПКИ: сайт MakeUP

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ:

пользуюсь этим гелем не каждый день, так как чередую его еще с другими средствами по уходу за кожей лица. Наношу на влажную кожу массажными движениями. Потом сразу же смываю. При нанесение чуствуется легкое жжение. Иногда после использования его у меня появляются мелкие шелушения кожи. Поэтому обладательницам сухой кожи точно его не советую.

Подойдет только для жирной или комбинированной кожи.

ЭФФЕКТ:

с очищением справляется на все 100%, с помощью него можно убрать легко и макияж . Кожа становиться гладенькой, упругой, сияющей. Обретает более здорового вида.

Но хочу сказать, что кожу скрабирует не очень деликатно.

Единственная проблема-это шелушения, который скраб вызывает иногда на моей коже. За нее я и снимаю 1 бал и ставлю оценку 4 данному продукту. Поэтому после его использования, я всегда еще дополнительно увлажняю кожу кремом.

Вцелом гель-скраб понравился, могу вам его советовать. В дальнейшем думаю куплю еще не один такой, после того как протестирую и другие очищающие средства от LIRENE.

Спасибо за внимание)

Отзывы на мои другие средства по уходу за кожей лица:

1) Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая

2) Средство для снятия макияжа с глаз Avon

3) Гоммаж для лица ORGANIC SHOP "Утренний кофе"

4) Пенка для умывания Dr.Sante Milk Protein

5) Крем для лица Avon Care Light Moisture

6) Крем для лица Lirene Глубоко увлажняющий АКВА КРИСТАЛЛ

anna2208рекомендует
27.03.2017
я пока ни разу не пробовала средства этого бренда
24.06.2017
Люблю польский уход!..