Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:20

Доброго времени суток!

С косметикой Ив Роше познакомилась года три назад, и знакомство вполне удачное, большинство средств оправдывают своё назначение и становятся любимыми.

Мицеллярная Вода досталась мне в подарок

. В целом, средство мне понравилось.

Расскажу о подробнее о мицеллярной воде:

1. Водостойкой косметикой - тушью, например, я не пользуюсь, поэтому сравнить не с чем. Но Вода хорошо снимает обычный макияж - тени, тональная основа, обычная тушь. Разводы не оставляет.

2. Часто использую в течении дня, особенно в летнее время, для освежения кожи лица и шеи. Отлично справляется с данной потребностью. Кожа свежая, обновленная.

3. Раздражения кожи не вызвала, глаза не щиплет. Но это всё очень индивидуально.

4. Приятный растительный аромат.

5. После использования есть небольшое ощущение липкости, но оно очень быстро проходит.

Средство имеет светлый оттенок, можно сказать, что оно почти бесцветное.

Информация от производителя и состав.

В общем, в большинстве случаев это средство для освежения кожи в летнее время при минимальном количестве косметики.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Натуральные растительные составляющие
  • Отлично тонизирует и освежает
Недостатки
  • Не обнаружила
zhahanutikрекомендует
08.09.2014
А как в течение дня увлажнять? Оно пшикалкой?
08.09.2014
solaredea, к сожалению, нет, просто раствор во флакончике. Просто, когда жарко, протираю лицо в течении дня, особенно летом, макияжа минимум, просто освежает)
29.08.2016

а разве он таким способом не смывает макияж?)
29.08.2016
Elenaarishina , имею в виду, что летом иногда не пользуюсь косметикой (только тушь, например, блеск), поэтому просто протираю в течение дня. Точнее протирала))
22.11.2016
Отличная водичка Smile
28.11.2016
Mashulechka, хорошая)
28.12.2016
Эту водичку не пробовала)
03.01.2017
Feliĉo, можно будет попробовать)