Опубликовано 25 Июль, 2014 - 17:35

Итак, сегодня речь пойдет об этом довольно непонятном, но тем не менее имеющим место быть продукте от Ив Роше.

Несмотря на то, что производитель называет это чудо косметической индустрии мицеллярной водой, я имею смелость с ним не согласится. Мицеллярной водой эта жидкость не является. Для себя я определила, что по себе мицеллярная вода эта та же жидкость для снятия устойчивого макияжа. Так вот, данный продукт со сверх устойчивым макияжем ну никак не справляется. Едва ли с обычной парой подводка-тушь, даже трио тональный-корректор-пудра ему не под силу. На фото я нанесла тушь, карандаш для бровей и корректор. С первого раза на 100% средство не справилось ни с чем.Так что как мицеллярная вода эта штука так себе, но тем не менее кое-что смывает.

Зато как тоник против следов усталости очень даже ничего. Я храню этот бутылек в холодильнике и протираю по утрам уставшие глаза. И морщинки, припухлости и отеки реально проходят! Взгляд моментально проясняется и становится более свежим.

К слову в таком качестве я использую средство около месяца и никакого привычного раздражения у моих чувствительных глаз не появилось, что говорит о натуральности состава.

Так что, несмотря на то, что продукт довольно странный, я все-таки смогла к нему приспособится и теперь с удовольствием использую не по прямому назначению. Но все-таки за эти непонятки с громким названием " мицеллярная вода" я снимаю балл. Если бы производитель написал " тоник против следов усталости" или что-то вроде этого, то смело поставила бы 5 баллов, а так только 4.

Достоинства
  • Бодрит, тонизирует
  • Вкусно пахнет
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Натуральные растительные составляющие
Недостатки
  • Дорого
mariya_beetleрекомендует
25.07.2014
Надо будет попробовать Laughing out loud