Опубликовано 16 Январь, 2020 - 07:24

в пределах 60 рублей

Жидкое мыло "Жемчужное" ИЗАБЕЛЛА

Изготовлено по специально разработанной рецептуре, с содержанием смягчающих компонентов, которые очищают кожу рук и увлажняют ей. Рекомендуется при необходимости частого мытья.

Жидкое мыло расходуется быстро, приходится чаще ходить в магазин за новой упаковкой, именно по этой причине я решила сразу взять большой объём. Мыло покупала в "Светофоре" за сущие копейки, стоило оно в районе 60 рублей. Из представленных ароматов взяла - "Жемчужное".

Производитель: г. Новосибирск.

Мыло покупала в конце ноября, а изготовлено оно в октябре, практически свежачок. Радует Smile

♢ Внешний вид ♢

Мыло представлено в большом объёме - 1 000 мл. На обороте тубы, можно прочесть необходимую информацию о товаре. Флакон удобно держать в руке. Дозатор работает хорошо, без замечаний, выдаёт нужное количество продукта для того, чтобы помыть руки.

♢ Консистенция ♢

Текстура жидковатая, но в меру, кремовая, белого цвета.

♢ Аромат ♢

Пахнет приятно, косметическая отдушка нежная, кремовая.

♢ Применение ♢

Нанесите небольшое количество мыла, помассируйте до образования пены, тщательно смойте водой.

Мыло концентрированное, пенообразование густое и стойкое. Хорошо очищает кожу от загрязнений. Легко смывается водой. Кожу не сушит и не вызывает раздражения и аллергической реакции.

Пробовала его в качестве геля для душа и Вы знаете, мне очень даже понравилось, оно совершенно ничем не отличается от геля. Прекрасно пенится, очищает кожу и легко смывается водой, так что для экономных и бережливых, будет неплохим вариантом Smile

♢ Результат ♢

Чистая и нежная кожа с лёгким, приятным ароматом, комфортные ощущения без сухости и стянутости.

♢ Состав ♢

Вода умягченная, луаретсульфат натрия, кокамид DEA, хлористый натрий, глицерин, EDTA, лимонная кислота, парфюмерная композиция, консервант Katon CG, краситель ( В11, Е102, Е124, Е133 ).

♢ Вывод ♢

Покупка жидкого мыла оказалась удачной ! Им можно пользоваться как пожелаете, хоть руки помыть, хоть посуду, оно прекрасно моет и смывается, не сушит и не раздражает кожу. Хороший, полезный и универсальный продукт на все случаи жизни Smile Большой объём и экономичность в использовании, позволит забыть о покупке жидкого мыла на несколько месяцев. Прекрасный вариант для дома и дачи !

♢ Итог ♢

Однозначно рекомендую к покупке !

✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА

Жидкое мыло "Грейпфрут" ИЗАБЕЛЛА

Мне так понравилось "Жемчужное" жидкое мыло, что я решила остановиться на нём и в следующий раз, взяла мыло с ароматом "Грейпфрута" Smile

Мыло классное: во-первых, оно экономичное в использовании и стоит очень бюджетно, а во-вторых, хорошего качества. Мыло не сушит кожу рук, хорошо отмывает любые загрязнения включая жир, так что им, можно мыть даже посуду.

По консистенции оно жидковатое, кремовое, красивого жёлтого оттенка.

Концентрированное: пенится хорошо.

Аромат приятный, пахнет грейпфрутом.

Мыло подходит на все случаи жизни. У меня оно для всего: я его использую как по назначению, так и в качестве геля для душа, средства для мытья посуды, мою им обувь, тряпки и прочее. Это прекрасный вариант для офиса, дома и дачи.

Покупаю мыло в "Светофоре", там оно ещё дешевле, чем в других магазинах, стоит чуть больше 50 рублей. Упаковки в 1 000 мл. хватает почти на пол года. Выгода значительная, тем более сейчас, в период пандемии, когда не стоит раскидываться деньгами, ведь очень много людей остались без работы и средств к существованию.

Достойный продукт за сущие копейки, присмотритесь !

Kristishka Xрекомендует
16.01.2020
Удобный флакон) С самим мылом не знакома, очень интересное)
Спасибо Smile
не встречала такое