Опубликовано 28 Март, 2019 - 15:17

650 руб

Доброго времени суток. Герой моего отзыва- роскошное средство для ухода за волосами "PROFFS аргановое масло для волос".

Производитель: PROFFS, Швеция

Приобретено мною через интернет, цена 650 рублей.

Упаковка: небольшой пластмассовый бутылек, не больше ладони, из прозрачного пластика с яркой розовой этикеткой и белыми надписями, аргановое масло напечатано золотистым оттенком. Дизайн вполне приятный. Пластмассовая крышка плотно прикрывает дозатор, не соскакивает. Дозатор помповый, не заедает, без проблем "выдает небольшими каплями" масло.

На обороте имеется руссификатор с подробным описанием продукта, способа использования,составом.

Объем 50мл

Область применения: уход за волосами, уход за кожей головы. Для ломких, тонких и поврежденных волос. Увлажняющее, питательное, восстанавливающее масло, против секущихся кончиков.

Запах и консистенция.

Ароматная отдушка в виде легкого сладковато-фруктового запаха. Негативных эмоций не вызывает. Консистенция масла не очень густая и не слишком жидкая, не липкая, хорошо распределяется на коже/волосах, имеет светло-желтый оттенок

Применение: нанести небольшое количество продукта на ладони и бережно втирать в сухие или влажные волосы по направлению от середины к кончикам до полного разглаживания кутикулы. Не смывать.

Мои впечатления. Мои волосы смешанного типа, склонны к жирности, без перхоти. Мытьё волос для меня это привычная ежедневная процедура. Масло я использовала на мокрых волосах, после высушивания волос полотенцем. Масло наносится легко и быстро, не растекается на кончиках пальцев. Расходуется экономично, для меня хватает 2-3 капель. Масло хорошо впитывается в кончики волос, не делая их внешне "сосульками", не утяжеляет волосы, мгновенно разглаживает поверхность волос, волосы хорошо расчесываются, масло придает волосам заметный ухоженный внешний вид. При нанесении на влажные волосы не удлиняется время высыхания волос. На ощупь волосы становятся мягкие, как шелк, не жирные, без лишнего блеска, не липкие. Масло не проявляет изменения цвета светлых волос. При нанесении на волосы ощущается приятный легкий, не приторный, мультифруктовый аромат, который быстро выветривается. За время использования (более 1 месяца) кончики волос заметно стали лучше, практически не секутся (при почти ежедневной укладке феном), значительно легче стало укладывать волосы по времени. При использовании у меня аллергии/раздражения кожи не вызвал. В течении дня не отмечаю усиления жирности волос с данным маслом. Смывается без проблем. Расход экономичный. Для меня масло стало идеальным дополнительным уходовым средством. Качество,в целом, для меня отличное.

ДО НАНЕСЕНИЯ
ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ))
Однозначно рекомендую к покупке. Спасибо за внимание к отзыву! Здоровья Вам и выгодных покупок.

Достоинства
  • * маленький расход
  • Легкое, не жирное
  • Не пачкает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Потрясающий запах
  • Придаёт живой блеск и гладкость
Недостатки
  • Трудно найти в магазинах
shelonyaрекомендует