Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 23:12

Привет, дорогой читатель!

Я очень люблю многослойный уход за волосами, именно он мне помог отрастить длинные и здоровые волосы. После мытья волос я наношу спрей, затем крем, а потом уже масло.

И сегодня хочу поделиться отличным кремом для волос, который сглаживает волосы и делает их блестящими. И это крем от Proffs Ecolink несмываемый с маслом арганы.

Цена: около 700 рублей.
Купить можно в ЗЯ, на Ozon, на WB.

Описание:

Несмываемый крем-уход с аргановым маслом Proffs Ecolink защищает волосы от повреждений, усиливает естественный объем и придаёт блеск. Чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы разделите на секции и тщательно распределите по ним небольшое количество крема. После нанесения высушите и уложите волосы с помощью фена или утюжка, как обычно. Формула средства на 100% подходит для веганов и содержит сертифицированные органические масла и экстракты. Используйте несмываемый крем-уход после мытья головы, чтобы придать волосам мягкость, дополнительный объём, здоровый блеск и предотвратить пушение. Средство помогает восстановить и защитить волосы между укладками. Хранить в недоступном для детей месте.

Моё мнение и впечатление от использования:

Вы только посмотрите на этот замечательный дизайн, средства для настоящий барби. Я обожаю розовый и его оттенки, очень красиво.

И не менее я люблю средства, особенно для волос, с дозаторами. Это очень удобно и практично.
Сам крем имеет кремовую консистенцию, не жирную, больше гелевую. Он белого цвета, а аромат у него просто невероятный. Он очень приятный и стойких, долго ощущается на волосах.
Кремом сложно переборщить, дозатор как раз выдаёт нужное количество крема за одно нажатие. Крем не перепитывает и не утяжеляет волосы.
Они выглядят здоровыми, красивыми, сияющими и гладкими. Крем приглаживает пушистые и торчащие волоски по длине, создавая плотное и гладкое полотно.
Конечно крем смывается обычным шампунем, при следующем мытье и не сушит волосы.

Я очень рекомендую Вам попробовать данный крем, он отлично защищает волосы от повреждений и сохраняет длину.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Отличное стайлинговое средство для волос
  • Отличный, веганский состав
  • Произведено в Щвеции
  • Сертифицированные органические масла в составе
  • Современный, яркий дизайн
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
01.03.2022
Круто, я бы его попробовала!
02.03.2022
Попробовать стоит)