Опубликовано 4 Август, 2021 - 20:57

В своём уходе за волосами я всегда использую разные несмывашки и масла для волос, но не все масла меня устраивали , поскольку почти все делали волосы жирными и каждый день приходилось мыть голову. Я решила опробовать аргановое масло от бренда PROFFS, так как по отзывам его все очень хвалили.

Важная информация :

1. Цена- 500 рублей
  2. Объём- 50 мл
  3. Страна производителя- Россия
  4. Срок годности- 3 года
  5. Бренд- PROFFS
  6. Где купить- приобрести можно через Ozon, Wildberries , а также в сети магазинов Золотое Яблоко.

Масло находится в очень красивом и ярому тюбике ярко розового цвета , поскольку это стиль бренда , который очень обращает на себя внимание. На ярко розовом фоне прописана белыми буквами информация о средстве, а также внизу отмечено, что данное масло является оригиналом.

На оборотной стороне тубы присутствует вся информация о данном масле , включая весь подробный состав, который абсолютно натуральный и нет агрессивных компонентов. Также указан способ применения и конечно же вся информация о производителе , в том числе номер телефона , по которому Вы можете обратиться за дополнительной информацией. Данное средство имеет срок годности и свой артикул.

Дозатор у тубы молочного цвета, в использовании он удобный, так как прямым нажатием выдаёт необходимое количество дозировано, поскольку расход у масла очень экономичный. Сам дозатор защищён плотно прилегающей , прозрачной крышкой, которая препятствует загрязнению дозатора.

По текстуре масло приятное на ощупь, после нанесения на волосы не оставляет жирности на руках , а по цвету оно ярко желтое.

МНЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я наношу масло каждый раз после мытья головы , в основном , на подсушенные волосы в небольшом количестве , буквально 3 капли. Перед нанесением я для начала размазываю масло в руках и только после этого распределяю руками по всей длине волос, а больше всего уделяю внимание кончикам волос, так как они более подвержены повреждениям.

После нанесения масла он совершенно не жирнит волосы , не оставляет липкости. Масло отлично увлажняет волосы, особенно кончики волос, поскольку именно после использования этого масла они стали очень мягкими, увлажнёнными и послушными.

При нанесении масла на волосы сразу ощущается приятный , но не резкий запах фруктов, который очень хорошо расслабляет. Масло отлично борется с пушистостью, разглаживает небольшие «антенки» и хорошо выпрямляет всю длину волос.

ФОТО ДО:

ФОТО ПОСЛЕ:

Кроме того, масло отлично способствует росту волос , улучшает их структуру , укрепляет и делает их очень мягкими, эластичными и упругими. Также в составе масла множество полезных компонентов , которые активно насыщают каждый волос и делают их здоровыми , шелковистыми и очень послушными. Кончики волос максимально восстановленные, как и структура всего волоса.

После использования данного масла мои волосы стали намного лучше , поскольку получают всё необходимое. Масло придаёт волосам блеск и сияние , что для меня очень важно.

Поскольку это масло стало моим фаворитом я однозначно РЕКОМЕНДУЮ всем его к покупке , а также благодаря прекрасному стилю бренда можно собрать отличный подарочный бокс Вашим близким и родным с продукцией PROFFS.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Борется с пушистостью
  • Борется с секущимися волосами
  • Классно восстанавливает волосы
  • Легкое, не жирное
  • Не пачкает волосы
  • Не придает желтый оттенок блонду
  • Недорогое
  • Облегчает расчесывание
  • Очень экономное
  • Потрясающий запах
  • Придаёт живой блеск и гладкость
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
Крутое средство!
07.08.2021