Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 10:14

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать о шикарном несмываемом креме-уходе для волос с аргановым маслом от бренда PROFFS Ecolink .

ОБШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Крем-уход для волос с аргановым маслом LEAVE-IN несмываемый

Бренд PROFFS

Объем 150 мл

Подходит для всех типов волос

Срок годности 35 мес

Страна производства Швеция

Цена примерно 700 руб.

Где купить:

✅Золотое Яблоко

✅Wildberries
✅Ozon

💟ДИЗАЙН

Мне очень понравился современной дизайн и очень яркое цветовое решение, флакончика со средством по уходу за волосами от бренда PROFFS.

💟УПАКОВКА

Крем упакован в очень милый и яркий флакончик.

Флакон изготовлен из розового, прозрачного пластика.

Крем для волос Proffs LEAVE-IN несмываемый с маслом арганы

На боковой стороне флакона по всему периметру наклеена очень яркая информационная этикетка на английском языке.

И поверх наклеена на белом фоне информационная этикеточка на русском языке.

Крем для волос Proffs LEAVE-IN несмываемый с маслом арганы

В верхней часть этикетки представлена очень интересная информация о основных свойствах этого крема далее идёт способ применение и состав.

Несмываемый крем-уход с аргановым маслом Proffs Ecolink защищает волосы от повреждений, усиливает естественный объем и придаёт блеск.

Чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы разделите на секции и тщательно распределите по ним небольшое количество крема. После нанесения высушите и уложите волосы с помощью фена или утюжка, как обычно.

СОСТАВ

Aqua, Propylene Glycol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Aminopropyl Phenyl Trimethicone, Glycerin, Polyacrylamide, Parfum, Dimethiconol, C13-14 Isoparaffin, Argania Spinosa Kernel Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Phenoxyethanol, PEG-8, Laureth-7, Sodium Polyacrylate, Caffeine, Rosa Gallica Flower Extract, Paraffinum Liquidum, Cocos Nucifera Oil, Ethylhexylglycerin, Panicum Miliaceum (Millet) Seed Extract, Polysorbate 20, Lycium Barbarum Fruit Extract, Jasminum Officinale Flower Extract, Coffea Robusta Seed Extract, Potassium Sorbate, Trideceth-6, Sodium Benzoate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citric Acid, Linoleic Acid, Sorbic Acid, Rosa Damascena Flower Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Hexyl Cinnamal, Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal.

Обратите внимание, какой шикарный состав на 100% подходит для веганов и самое главное в составе содержатся сертифицированные органические масла и экстракты, какие, как :

✅ аргановое масло

✅ ягоды коджи

✅ экстракт розы

✅ экстракт лаванда.

Крем для волос Proffs LEAVE-IN несмываемый с маслом арганы

Чуть повернул флакончик вправо Обратите внимание какие интересные изображения идут первый значок обозначает что после вскрытия средства необходимо израсходовать в течение 12 месяцев.

Затем этот значок обозначает что что пластик подходит для повторной переработки.

А этот значок обозначает ♻️ - а этот значок обозначает что пластик подходит для вторичной переработки.

В верхней части флакона идёт очень удобная крышечка с помповым дозатором.

Крем для волос Proffs LEAVE-IN несмываемый с маслом арганы

Он изготовлен из белого полупрозрачного пластика. Механизм помпового дозатора работает очень плавно и легко.

МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Давайте я сейчас вам расскажу мой способ применения данного крема.

Я использую несмываемый крем-уход после мытья головы.

Я выдавливаю крем в ладонь, растирая его между двух ладоней.

И нанашу по всей длине волос.

❗ Запомните главное правило-этот крем главное не переборщить.

Далее при помощи фена и брашинга сушу слегка вытягивая волосы по всей длине.

Результат после использования крема для волос Proffs Ecolink

Этот крем придать волосам мягкость, дополнительный объём, здоровый блеск.

Этот крем можно использовать, как крем термозащита для волос.

Результат после использования крема для волос Proffs Ecolink

Крем отлично восстанавливает и зашищает волосы между укладками.

Мне этот крем ОДНОЗНАЧНО очень понравился .

В дальнейшем я обязательно приобрету его ещё раз. Рекомендую его попробовать и оценить результат на своих волосах.

Достоинства
  • Отличное стайлинговое средство для волос
  • Отличный, веганский состав
  • Произведено в Щвеции
  • Сертифицированные органические масла в составе
  • Современный, яркий дизайн
Оксашечкарекомендует