Опубликовано 20 Июль, 2021 - 14:28

Всем доброго времени суток!

Уход за волосами я люблю и волосам посвящаю много времени, что бы они были красивые, ухоженные и здоровые я обязательно использую масла.

Сегодня хочу поделится моим любимчиком - Аргановое масло от бренда Proffs.

Немного общей информации:

Цена- от 500 рублей

Объём- 50 мл

Где купить- маркетплейсы

Производитель- Швеция 🇸🇪

🎀Дизайн/Упаковка

Яркий и классный дизайн выполнен в розовом цвете, а весь текст белым шрифтом, такой дизайн однозначно радует своим приятным видом.

Сама упаковка выполнена из прозрачного пластика, через который видно содержимое.

Флакончик имеет приятный вид и небольшой формат, благодаря чему его легко можно взять с собой в сумку.

С лицевой стороны описание и название, а с обратной вся необходимая информация для потребителя на иностранном языке, но так же присутствует русскоязычная наклейка для удобства.

Флакон оснащён прозрачным пластиковым колпачком, который плотно прилегает и закрывается до щелчка, очень хорошо ведь внутри масло. Он защищает от нежелательного нажатия, протекания и соринок.

Под колпачком маленький помповый дозатор, самое удачное решение для масла, отверстие дозатора маленькое, благодаря чему средство набирать комфортно и экономно.

🎀Консистенция/Отдушка

Внутри это желтое масло с приятной маслянистой текстурой, при нанесении на кожу оно имеет легкую консистенцию, которая не утяжеляет. А при контакте с волосами средство не пачкает их и не склеивает.

Аромат масла прекрасный, очень приятный, сладкий косметический со свежей цветочной ноткой. Остаётся на волосах легким шлейфом.

🎀Состав

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel (Argan) Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Parfum, CI 40800

🎀Способ применения

Наношу на чистые сухие волосы. Сначала на ладони, затем распределяю от середины длины и беру упор на кончики, не смываю.

🎀ФОТО ДО/ПОСЛЕ

🎀Реакция

Никаких плохих реакций нет, но у меня масло не контактирует с кожей головы.

🎀Эффект

Масло - это однозначно нужное средство для волос, это дополнительный источник для их красоты.
Это масло мне понравилось благодаря приятной текстуре, оно не утяжеляет волосы, но разглаживает, делает их гладенькими и блестящими, конечно же не стоит наносить очень много, чтобы не получился эффект грязных волос.
На кончики достаточно пару нажатий, поэтому расход достаточно экономный.

Мне понравилось, как оно помогает в восстановлении секущихся и сухих кончиков, хорошо питает, обволакивает и будто запечатывает их.

Масло можно наносить перед укладкой, чтобы защитить от пересушивания, оно делает волосы более послушными чем сокращает время укладки и сушки. Так же благодаря маслу волосы гораздо легче расчесываются и не путаются.

Гладкие, напитанные волосы с сиянием, такой эффект мне понравился. А этот шикарный аромат, который шлейфом остается на волосах никого не оставит равнодушным.

Отмечу плюсы:

• дизайн
  • удобный формат
  • дозатор
  • аромат
  • экономный расход
  • питает
  • делает: послушными, гладкими, блестящими.
  • приводит в порядок кончики

Минусов для себя не нашла.

🎀Результат

Мне это масло очень понравилось, прекрасный результат на волосах: гладкие, блестящие, напитанные, послушные. А так же невероятно вкусный аромат, который остаётся на волосах.

Рекомендую!

Достоинства
  • Борется с секущимися волосами
  • Классно восстанавливает волосы
  • Легкое, не жирное
  • Не пачкает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Очень экономное
  • Потрясающий запах
  • Придаёт живой блеск и гладкость
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
zhnataliрекомендует