Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 13:21

Добрый день.

Недавно я начала использовать средство для укладки волос, которое придает волосам вид натуральных локонов, увлажнит волосы, да еще и защищает от солнечного излучения. По опыту использования скажу, что он идеален для того, что бы его брать с собой на море, что бы волосы всегда были в идеальном порядке. Сейчас я подробнее расскажу об этом средстве.

Наименование. Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST.

Бренд. PROFFS.

Объем. 150 мл.

Стоимость и где купить. Продается, и в офлайн магазинах (Золотое яблоко), и в онлайн (Вайлдберис, Озон) в районе 450 рублей.

Описание средства:

Proffs Ocean Mist - Средство для укладки волос - идеальное средство для текстурных объемных укладок, придает волосам долговременный объём. Благодаря комплексу питательных ингредиентов (минералы и витамины) оказывает на волосы дополнительное ухаживающее воздействие, защищает от солнечного излучения (УФ-фильтр).

Мист продается в очень красивой ярко-розовой бутылочке, которая выглядит ну очень привлекательно. Если учесть, что у меня 3 средства этой серии, и все они розовые, но на полочке выглядят очень круто, и по-девчачьи.

PROFFS OCEAN MIST
Бутылочка подходящего размера, что бы и дома пользоваться, и в путешествие взять. Я больше ее планирую использовать, именно как средство для моря, так что для меня размер идеальный.

PROFFS OCEAN MIST
На обратной стороне есть полное описание миста, правда у меня это описание полностью на английском языке, но на просторах интернета можно найти всю информацию. На дне бутылочки есть срок годности миста.

Состав: Dimethyl Ether, Alcohol Denat., Polyvinylcaprolactam, Acrylates Copolymer, Solanum Tuberosum (Potato) Starch, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Aminomethyl Propanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Rosa Damascena Flower Water, Crambe Maritima Leaf Extract, Aloe Barbadenis Leaf Extract, Butylene Glycol, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Aqua, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sorbic Acid, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Linalool, Citranellol

Под прозрачным колпачком находится дозатор-пульверизатор. Не скажу, что распределение прямо мелкодисперсное, скорее капли ощутимы. Струя плотная (точно не облачко), направленная, дозатор не течет.

Для того, что бы показать консистенцию, я брызнула немного миста на руку. Видно, что при разовом нажатии выдается большая порция, это прямо хорошая такая лужица. Плотная, немного липкая, не течет. По этой консистенции видно, что мист не будет неощутимым облаком, а будет именно средством укладки.

Аромат от миста вкусный, яркий, косметический. Я не могу определить что это, просто яркая отдушка без определенного акцента.

Способ использования, рекомендованный производителем:

Равномерно распылить на влажные или сухие волосы, уложить, придав волосам легкую пляжную небрежность. Для достижения наилучшего результата выполните укладку феном с диффузором. Не допускайте попадания в глаза.

Я использую мист на влажные волосы, и все же прежде всего, как средство ухода. Для увлажнения, и придания блеска, убрать пушистость, закрыть чешуйки. В общем, придать волосам более-менее ухоженный вид.

У меня длинные окрашенные волосы, пушистые, сеченые, сухие. Я использую мист следующим образом: распыляю его по всей длине, расчесываю волосы, и сушу феном.

Расчесываются волосы после использования миста PROFFS OCEAN MIST отлично, распутываются на ура.

И сушу феном. Все. Волосы становятся гладкими, мягкими, уложенными. Кончики не топорщатся. При этом волосы не склеены, и лежит волосок к волоску. Средство волосы не утяжеляет, не склеевает.

Если же просто высушить волосы, не пытаясь их вытянуть расческой, то получаются красивые небрежные волны. 100% схожесть с натуральной морской укладкой. К тому же волосы стали более послушными, и не электризуются.

Пробовала я PROFFS OCEAN MIST и для создания локонов, и они тоже вышли красивыми. Также на мокрые волосы нанесла мист, и немного накрутила на бигуди, и вуаля, укладка с локонами готова.

Итак, мне понравился PROFFS OCEAN MIST, его можно использовать и просто для увлажнения волос, и для создания укладки, или небрежных волн в морском стиле. Мега удобная вещь.

Достоинства
  • Имеет УФ защиту
  • Легкость применения
  • Не склеивает
  • Не сушит
  • Придает объем
  • Придает текстуру волосу
  • Приятный запах
  • Хорошо держит укладку
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует
09.10.2021
Отличное средство! Пушистости на фото точно нет!
Спасибо
Локоны шикарные конечно получились!! Love
❤❤❤
10.10.2021
Универсальное средство! По описанию очень понравилось!
10.10.2021
Не знала о таком средстве, но волосы шикарно выглядят)
Хороший результат))
классное средство
100%
11.10.2021
Какие мягкие и рассыпчатые волосы!
По описанию хорош!
Такой и есть
11.10.2021
Действительно для поездок отлично!)
Идеальный вариант
11.10.2021
Класное средство. Волосы выглядят очень ухоженными.
Спасибо