Опубликовано 28 Январь, 2019 - 17:08

Приветствую всех заглянувших!

Для всех женщин красивые волосы, а самое главное, ухоженная прическа, являются залогом уверенности в себе, в первую очередь! Но, к сожалению, не всех нас матушка природа наградила красивой шевелюрой, да еще и не требующей забот. Не стоит отчаиваться, в наше время все это не беда, и, даже самая "ленивая" и рукопопая, например, как я, сможет в домашних условиях сделать приличную укладку! Речь пойдет не об электрических приборах, а о стайлинге для волос. С удовольствием расскажу и покажу вам в действии спрей для волос, который достоин вашего внимания!

• Название: PROFFS Средство для укладки волос Ocean Mist Super Strong Volumax Стоимость: 386 руб / 150 мл
  • Где купить: В ИМ BeautyHome официально представлена фирма Proffs, прямая ссылка ТУТ
  • Производитель: Швеция
  • От производителя:

Идеальное средство для текстурных объемных укладок, придает волосам долговременный объём.

Благодаря комплексу питательных ингридиентов (минералы и витамины) оказывает на волосы дополнительное ухаживающее воздействие, защищает от солнечного излучения (УФ-фильтр).

• Описание

Спрей находится в пластиковом флаконе, объемом 150 мл.

Вся полезная и необходимая информация о средстве указана на русском языке на обратной стороне упаковки.

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

Aqua, Alcohol Denat, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Sorbitol, PVP, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum

Без парабенов / минералы и витамины

Защита от солнечного излучения

Флакон плотно закрывается крышкой. Дозатор стандартного типа в виде распылителя, который полностью можно открутить, главное не забыть, плотно закрутить, дабы избежать протекания/высыхания средства в дальнейшем!

Распыляется спрей мелко, но достаточно сильно, обратите на это внимание! Направлять нужно четко на волосы, чтобы не попасть в лицо, в глаза, в общем, куда угодно.

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

Флакон обладает синим оттенком, да и этикетка в синих цветах, что ассоциируется конечно же с морским стилем. Однако, сам спрей не имеет никакого оттенка, полностью прозрачная водичка.

Аромат очень приятный. Он сладкий, но и не навязчивый, отчетливо остается на волосах после использования. Поскольку это уже не первое средство от фирмы Proffs у меня, то отметила, что продукция имеет очень приятный аромат, как у таких же и подобных профессиональных средств.

Компактная и не увесистая упаковка позволяет без потери места всегда брать с собой, хоть в чемодан, хоть в обычную сумку. Да и при использовании удобно, рука не устанет, бывают же неженки среди нас.

• Применение

Рекомендации по использованию от производителя звучат так:

Равномерно распылить на влажные или сухие волосы, уложить, придав волосам легкую пляжную небрежность. Для достижения наилучшего результата выполните укладку феном с диффузором. Не допускайте попадания в глаза.

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

Лично для себя я подобрала наиболее удобные вариации использования, о которых расскажу ниже.

Для начала, немного о моих волосах: от природы прямые, тяжелые, окрашенные, но не сухие, средней густоты.

Обладая такими волосами, могу вас уверить, если укладка держится более 4-х часов, это уже победа для меня.

Я люблю, чтобы быстро и ненапряжно, в идеале без вреда для волос, можно было сделать укладку. Этот спрей удовлетворяет меня по всем фронтам.

Вариант первый. Мою голову раз в 2-3 дня. В первый день о какой-либо укладке можно смело забыть, волосы совершенно не податливые, сильно мягкие и сыпучие. А вот на 2-ой или 3-й дни, самое то экспериментировать с прическами/укладками.

Перед выходом, минут за 20-30, наношу спрей на сухие волосы, расчесываю их, и прибегаю к помощи спиральных бигудей.

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

по вашему усмотрению, можно использовать разных диаметров бигуди, играться толщиной волос, тем самым получая кудри крупные или более мелкие. я же предпочитаю очень натуральный вид, достаточно крупные волны.

Спустя 10-15 минут, когда спрей полностью высыхает, выглядят волосы таким образом:

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

Вариант второй. Точно также распределяю спрей на сухие волосы и закручиваю гульки дульки, можно одну, тогда необходимо дольше ходить, а можно и несколько или косички. Результат получается +- такой же, как и от бигудей, только еще проще. Например, когда не спешите, но знаете, что предстоит выход, сделала удобную прическу для дома (не мешают волосы), а потом распустила, взъерошила пальчиками и укладка готова.

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

С этим спреем каждая справится и подберет для себя удобный метод использования. Можно и на влажные волосы нанести, воспользовавшись феном, за 5 минут получить отличную укладку, и много других вариантов, все зависит от вашей фантазии.

• Мнение и вывод

Спрей меня частенько выручает! Даже на моих тяжелых волосах, укладка "а-ля я только с пляжа" или "всегда так выгляжу" получается в два счета, плюс держится минимум 4 часа, обычно около 6. Соответсвенно, на более легких или сухих волосах, смело продержится весь день.

Волосы не склеивает, не утяжеляет! Да, они не остаются такими же рассыпчатыми, но на ощупь приятные, лишь становятся более текстурированными и податливыми к укладкам.

Спрей полностью смывается с волос, после обычного мытья головы. Не заметила никакого плохого воздействия на волосы.

Расход очень экономичный! Такого спрея, если использовать раз в неделю, на длину чуть ниже лопаток, по моим подсчетам, хватит на год точно, а то и больше.

Очень радует защита от УФ, в теплое время года пользоваться спреем еще и полезно для волос.

Такой вид стайлинга мне очень по душе, а соотношение цена/качество радует еще больше!

Несомненно рекомендую к покупке Средство от Proffs для укладки волос Ocean Mist Super Strong Volumax!

• Возможно Вам будут также интересны другие мои отзывы на продукцию от Proffs:

Сухой шампунь Proffs Refreshes Brown Hair

PROFFS Super Strong Лак для волос суперсильной фиксации

укладочные средства Proffs

Если отзыв оказался полезным для вас, буду признательна за его оценку!

Всегда рада услышать ваше мнение и с радостью отвечу на любые вопросы.

Подписывайтесь на меня, и, следите за моими отзывами на разнообразную тематику (уход за собой, декоративная косметика и многое другое).

Ваша ASDASA❤️

Достоинства
  • Имеет УФ защиту
  • Легкость применения
  • Придает текстуру волосу
  • Приятный запах
  • Экономичный
ASDASAрекомендует
Очень удобное средство)
Ага, частенько выручает Smile
28.01.2019
Понравилось действие средства, как раз сейчас в поиске средств с таким эффектом для укладки.
Возьму его на заметку.
28.01.2019
Юрриятно, если отзыв оказался полезным Shy
красивые локоны Laughing out loud
Спасибо Shy
очень удачное средство
Однозначно!
Ek@ аватар
Ek@
28.01.2019
Здорово, что не склеивает и не утяжеляет волосы Smile
29.01.2019
Да, для тяжелых волос важный фактор
28.01.2019
Эффективное и приятное средство , стоит попробовать и себе!
Люблю эффект пляжных локонов, только я делаю с помощью раствора солёной воды. Но с таким средством действительно удобнее.
29.01.2019
Тут как раз есть в составе соль)
стоит попробовать
Прикольный спрей, но я у них все хотела сухой шампунь попробовать, хотя, сейчас волосы обрезала, наверное, он уже и не нужен, голову легко мыть хоть каждый день
И мне нравится Smile
28.01.2019
надо бы такое средство прикупить.
в закладки
28.01.2019
классное средство, локоны такие симпатичные получаются, я прям засмотрелась)
29.01.2019
Благодарю) И это на скорую руку
29.01.2019
красивая и естественная укладка получилась)
29.01.2019
Мне вот и нравится, что очень естественно получается)
29.01.2019
Есть подобное средство, интересно)
29.01.2019
Ой, обожаю такие естественный волны, надо попробовать такой спрей Love
31.01.2019
Мне нравится подобная укладка, красивые локоны Love
02.02.2019
люблю такую легкую небрежность)
03.02.2019
подобные солевые спреи действительно помогают справиться с прямыми волосами и продлить стойкость волн и локонов) многие профессионалы их советуют)
10.02.2019
Такая укладка мне по вкусу Smile Интересно было бы попробовать! Smile