Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 13:42

Если честно, я не очень люблю заморачиваться с укладкой своих волос. Феном пользуюсь по необходимости (не успели волосы высохнуть, а выходить из дома уже пора — в таком случае без фена не обойтись); утюжком выпрямляю редко (пару раз в месяц, не чаще), хоть волосы волнистые, а плойкой накручиваюсь так вообще только по особым случаям, когда хочется объемных кудряшек на голове — романтического образа)

Одно время я очень любила гели для укладки. Быстрое и эффективное средство для создания легких небрежных волн. Просто и без особых заморочек. А не так давно в мои руки попало замечательное средство для укладки OCEAN MIST от PROFFS для создания текстурных объемных укладок, в том числе так называемых пляжных волн.

? Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST ?

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

........................................................................................................................................

?ОПИСАНИЕ:

Идеальное средство для текстурных объемных укладок,придает волосам долговременный объём.
Благодаря комплексу питательных ингридиентов( минералы и витамины) оказывает на волосы дополнительное ухаживающее воздействие, защищает от солнечного излучения (УФ-фильтр)

?ВНЕШНИЙ ВИД.

Крупный увесистый пластиковый флакончик с насыщенно синей этикеткой, и сам пластик имеет слегка голубоватый тон. В общем, внешний вид в этаком морском стиле)

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

Большая крышка, снимается с неким усилием, закрывается плотно.

Дозатор обычный, распыляет мелко, не забивается.

?ТЕКСТУРА.

Средство прозрачное, как обычная вода.

Запах отдаленно имеет морские ноты. Насыщенный, но особо не приедается. На волосах задерживается, но в течение дня напоминать о себе и докучать не будет.

?ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Я использую этот спрей именно для создания так называемых пляжных волн.

Для других причесок не экспериментировала, честно скажу.

Способ мой простой донельзя. На чуть влажные чистые волосы распыляю спрей.

Корни не трогаю, распыляю преимущественно на длину.

Затем жму волосы руками (так же, как при использовании геля для укладки; кто с ними знаком, тот, думаю, поймет). И все. Даю волосам высохнуть или прибегаю к помощи фена (в редких случаях).

Мои волосы от природы слегка волнистые. Но такой вот эффект небрежной пляжной прически мне помогает добиваться только этот спрей.

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

Он добавляет объем, делает волосы плотными, но при этом не склеивает их (чего сложно избежать при использовании геля), закрепляет прическу. Как мне кажется, получается вполне естественный результат.

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

Сохраняется прическа надолго. У меня и на следующие сутки после укладки волос этим средством волны остаются на волосах (если, конечно, их не расчесывать).

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

Кстати, расчесать волосы в спрее довольно-таки легко (расчесываю перед мытьем головы). Расческа не застревает, волосы не путаются, и все дело во многом благодаря отсутствию склеивания волос.

?СОСТАВ:

?ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

Цена на сегодняшний момент (со скидкой 15%) составляет 328 рублей.

Купить можно в интернет-магазине BeautyHome.

Прямая ссылка на спрей для укладки

? ИТОГ ?

Средство для укладки от Proffs очень порадовало меня. Идеально подходит для быстрой и легкой укладки а-ля пляжная небрежность.

В последнее время частенько пользуюсь этим средством для создания пляжной небрежности. Но особенно актуальным он станет летом. И нет, не только из-за того, что "пляж" по большому счету равно "лето", но и потому, что спрей содержит минералы и витамины, ухаживающие за волосами, а также защиту от солнечного излучения.

Моя оценка: 5+

Средство для волос PROFFS

Достоинства
  • Имеет УФ защиту
  • Легкость применения
  • Не склеивает
  • Придает текстуру волосу
  • Приятный запах
Дари_Ярекомендует
03.02.2019
судя по отзыву средство интересное)
03.02.2019
Не встречала ещё в продаже такое средство!
Отличный результат Wink
всем спасибо за комментарии Innocent
03.02.2019
не разу подобными спреями не пользовалась
04.02.2019
мне кажется, мои прямушки он в сосульки сразу превратит)
05.02.2019
можно попробовать сначала на бигуди или плойку - а потом спреем сбрызнуть)) закрепить прическу )
04.02.2019
слушай, ну вот честно, именно такие средства я не понимаю. И по свойствам, и необходимости, и влияние на волосы... А вот сухие шампуни Профф и Финнес классные))
05.02.2019
а мне нравится пляжная небрежность Big smile ее я больше никаким образом не добьюсь, даже если на море поеду)))
04.02.2019
Не плохой эффект, мне нравится)) Ещё здорово что расчёсываются потом волосы нормально...
05.02.2019
Судя по фото - эффект не плохой.
06.02.2019
Средство похоже хорошее
06.02.2019
Классно, что средство волосы не склеивает Smile
20.02.2019
всем спасибо!