Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 00:37

Здравствуйте, уважаемые читатели,

от укладочного средства я всегда жду объема, чтобы средство не склеивало волосы, волосы не становились продолжительное время жирными у корней (и считай грязными) и легко можно было укладывать волосы, расчесывать, была легкость и живость волос. Довольно внушительный список требований, и увы не всем средствам под силу справится с заявленными запросами. Но бывают и исключения. Так, недавно я попробовала средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST. Расскажу, справилось ли оно с моими пожеланиями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

🌹 Место покупки: Wildberries ТУТ

🌹 Цена: 472 рублей (на WB на данный момент)

🌹 Объем: 150 мл

🌹 Тип волос: любой тип

🌹 Изготовлено: Швеция

🌹 Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшой пластиковый флакончик (1PET пластик) малинового цвета. Небольшой, немного напоминает сумочный формат. Да, такой действительно удобно брать с собой в путешествие и я более, чем уверена, что такого объема хватит на двухнедельный отпуск (в следующий раз проверю!)

Внутри, под колпачком стандартный спрей, который распыляет средство довольно мощно, мне хватает буквально 2 пшика.

Словом обычное средство. На стикере есть информация на русском языке о средстве, включая состав:

О СРЕДСТВЕ.

Средство жидкое, с очень приятным цветочным ароматом. Отдушка очень напоминает сладкий летний аромат какой-то туалетной воды, ничего необычный, аромат средний, обычный, но в целом приятный. Особенно приятно ощущает этот аромат не на влажных, а уже высушенных волосах (а поверьте он уловим).

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

В начале лучше встряхнуть флакон, затем на небольшом расстоянии распылить средство на влажные волосы и укладывать привычным способом.

Укладывать легче с использованием данного спрея легче, потому как волосы не спутываются, не рвутся, не опадают. Точно не склеивают, волосы остаются живыми и "подвижными".

Укладка происходит быстрее, да и что важно - появляется небольшой объем, которого так не хватает моим тонким волосам. Объем легкий, об этом заявляет и производитель.

Важно отметить также то, что я не отметила, что данное средство для укладки как-то активно влияет на активное загрязнение волос. Вовсе нет. 3-4 дня и я как обычно мою волосы, правда особо уделяю внимание структуре волоса, который все же загрязнен укладочными средствами.

Также отмечу то, что у средства есть солнцезащитный фильтр, который защищает волосы от вредоносных солнечных лучей.

Словом средством мне понравилось. Оно устроило меня по всем параметрам. Им действительно приятно пользоваться. Могу смело рекомендовать к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Имеет УФ защиту
  • Легкость применения
  • Не склеивает
  • Не сушит
  • Придает объем
  • Приятный запах
  • Хорошо держит укладку
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
09.10.2021