Опубликовано 7 Август, 2020 - 14:44

Здравствуйте, мои дорогие!!!

Сегодня хочу рассказать о Масле для волос Proffs Аргановое Argan Oil. Я его получила в подарок совсем недавно, так что не знаю его стоимость, но теперь иногда пользуюсь им.

Флакончик выполнен из пластика, очень приятный на ощупь и к тому же небольшой 50 мл, поэтому очень удобен при использовании. Расход данного средства экономичен, достаточно несколько капель, потому что использовать его нужно только на кончики волос.

У меня волосы тонкие и при расчесывании очень путаются, поэтому всегда приходится пользоваться бальзамами.

Но вот пришло еще на помощь мне Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil.

Аргановое масло для волос обогащено витамином Е, содержит ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-9, которые питают и увлажняют волосяные фолликулы. Восстанавливает поврежденные, сухие и ломкие волосы. Придает волосам шелковистость и яркий блеск. Защищает волосы от УФ-излучения. Не жирное и не маслянистое. Прекрасно подходит для вьющихся, непослушных и секущихся волос.

Использую я его после мытья волос для облегчения расчесывания и укладки . Данное масло не утяжеляет волосы, так как содержит селиконы которые быстро испаряются, поэтому я им очень довольна, волосы чувствуют себя прекрасно и легко расчесываются.

Запах масла очень приятный, легкий и цветочный. Волосы после использовании масла становятся более послушные и шелковистые, поэтому я рекомендую Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil.

Будьте красивы!!!

Достоинства
  • Борется с секущимися волосами
  • Легкое, не жирное
  • Не пачкает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Очень экономное
  • Потрясающий запах
Grafinya Petrovnaрекомендует