Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 05:33

полгода или более

Где приобрести

Я купила его на Beautyhome (сейчас все, кто знал этот магазин, смахнули слезу). Где ещё представлен этот бренд - понятия не имею.

Внешний вид

Пластиковый бутылёк, бесхитростного дизайна.

На обороте наклейка на русском языке.

Присутствует состав.

Дозатор-помпа. Когда средства остаётся примерно 1/5, начинаются проблемы с добычей - средство не выходит, а потом внезапно кааак брызнет.

Про защиту от первого вскрытия не скажу, так как не помню.

Аромат

Сладковатый, похож на запах арганового масла, но какой-то стрёмный. Мне почему-то сразу не понравился и не нравится до сих пор.

Цвет

Прозрачный жёлтый.

Консистенция

Масляная, но скорее как сухое масло. Нежирное, без липких следов и пятен, быстро впитывается.

Применение

Наношу на влажные чистые кончики волос. Всё!

Расход

Ой, оно из вечных средств. Больше полугода с ним. Осталась 1/5 флакона.

Мои волосы

Тонкие, ломкие, неокрашенные. Жирные у корней и сухие на кончиках.

Эффект

...

Ну вот состояние кончиков. Секутся, ломаются в привычном режиме.

Моё впечатление

Я пыталась понять это масло очень долго. Мгновенного эффекта не было, решила ждать накопительного, заодно понаблюдать между стрижками. Так вот, накопительного тоже нет. А между стрижками концы загваздались точно так же, как если бы я ничем не удобряла их. Даже какого-то краткосрочного питания нет, даже чисто визуальных изменений. После чудесного масла-флюида Ecolab это просто смешно.

Сейчас пользуюсь им больше по привычке, надо уже выбросить и забыть. Честно, пыталась найти хоть одну причину пользоваться им. Нету её.

А, ну есть плюс - не пачкает волосы. Впитывается полностью.

Повторять не буду.

Не рекомендую.