Опубликовано 7 Июль, 2024 - 10:25

несколько раз

Сегодня хочу поделиться своим мнением о солнцезащитном средстве от корейского бренда EYENLIP Pure Perfection Natural Sun Cream UV SPF 50+/PA +++.

Признаюсь, что часто я такими средствами пренебрегала (хотя являюсь обладательницей очень светлой кожи, которая моментально сгорает на открытом солнце). И для этого мне необязательно часами загорать или «жариться» на солнце. О каком-то красивом загаре в этом случае тоже можно не мечтать, ведь кожа краснеет и может даже облазить, и, естественно, никакого красивого тона у нее не будет при всем желании. Так что, когда защиты нет, стараюсь подолгу не находиться на солнце и не носить слишком открытую одежду (особенно в зоне шеи и плеч).

И дальше играть в такую «рулетку» — повезет обгореть или нет, конечно же, не хотелось, и я все-таки решила попробовать какое-то солнцезащитное средство хотя бы в этом году))
Тем более корейские средства идеально подходят для светлой кожи.

Общая информация:

• Название - EYENLIP Pure Perfection Natural Sun Cream UV SPF 50+/PA+++
  • Объем - 50 г
  • Срок годности - 3 года (после вскрытия 12 мес)
  • ПроизводительРеспублика Корея
  • Где купить - WB (артикул 204909028)
  • Цена - 563 руб (на момент покупки с WB кошелька)

Туба небольшая (на летний сезон как раз хватит) удобной формы. В ярком,симпатичном дизайне.

Сзади есть подробная русифицированная наклейка со всей нужной информацией:

Солнцезащитный крем санскрин Pure Perfection Natural Sun Cream SPF50+ PA +++ от корейского производителя Eyenlip имеет высокую степень защиты от ультрафиолетового излучения. Его формула обогащена натуральными растительными экстрактами, обеспечивающими интенсивное увлажнение, легкое отбеливание, а также антивозрастной эффект.

Крем обеспечивает высокоэффективную защиту от ожогов и возрастных изменений, вызванных солнцем - предотвращает появление морщин, пигментных пятен и обезвоженности.

У крема вот такой незамысловатый дозатор (который дополнительно был запаян фольгой) :

Крем выглядит довольно плотным но на деле совсем не жирный и не липкий и легко распределяется по коже:

Солнцезащитное средство обладает хорошей степенью водостойкости, благодаря чему длительно сохраняет свою эффективность даже в условиях жаркой погоды.

Немного все же выбеливает кожу (и вроде бы этот его эффект мне не так уж и необходим,все-таки своя кожа не менее светлая сама по себе) слегка скрывает видимые недостатки,немного блестит на солнце или на свету. Но кстати, слегка выравнил небольшую сухость на щеках.

Хотя производитель говорит о том что...

После нанесения лицо приобретает приятный матовый оттенок и заметно выравнивает свой тон.

Но я бы так не сказала,на лице легкий блеск все равно заметен.

Отдушка приятная,парфюмированная. Напоминает любую стандартную,как у любого другого крема. После распределения лишь слегка ощущается,не особо навязчива.

Наносить на кожу лица и открытые участки тела перед выходом на улицу.

Подходит как база под макияж (не липкий, не скатывается) Содержит растительные экстракты (зеленый чай, хурма, экстракт тутового дерева) для увлажнения, питания и регенерации кожи Тонизирует кожу и нормализует секрецию сальных желез Борется с воспалениями и раздражениями

В целом, средство хорошо справляется со своей задачей,рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бережно увлажняет кожу
  • Дизайн
  • Кожа под ним не преет
  • Не жирный и не липкий
  • Нет липкости и жирного блеска
  • Спф 50
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Высветлит и без того светлую кожу
nas_averyanovaрекомендует