Опубликовано 25 Январь, 2019 - 17:55

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Моя кожа веснушчатая, склонная к пигментации и поэтому санскрины использую практически постоянно, тем более и фотостарение никто не отменял (к сожалению). Сейчас пользуюсь недорогим корейским санскрином. Бренд Eyenlip — это:

молодой южнокорейский бренд, который уже успел покорить весь мир своей продукцией. Косметика Eyenlip отличается высоким качеством и исключительной эффективностью, поэтому она быстро вышла из рамок азиатского рынка и разошлась по другим странам.

Средств от этой марки у меня не было, но судя по качеству солнцезащитного крема EYENLIP Pure Perfection Natural Sun Cream UV SPF 50+/PA+++ мне бы они понравились.)

Приобрести этот крем можно, как в разных ИМ, так и офлайн. Я покупала в небольшом магазинчике корейской косметики.

Цена на мой взгляд бюджетная, я брала крем за 474 рубля.

Страна производства: Южная Корея.

Объем: 50 мл.

Упаковка - пластиковая туба задорного "морковкиного" цвета.

Кроме цвета, туба отличается и плоской формой.

Понятно, что все надписи не на русском. Но есть наклейка с минимумом информации на русском языке.

Весь тюбик был упакован в прозрачную пленку.

Носик узкий, вполне удобен в использовании.

Консистенция крема довольно плотная, не растекается. Форму держит.

Несмотря на плотность, при распределении крема по коже проблем не возникает.

Распределяется он очень хорошо, каких-то усилий при нанесении прикладывать не нужно.

Впитывается быстро, особой липкости не наблюдается. Ну, если чуть-чуть сразу после нанесения. Но это ощущение быстро проходит.

Аромат приятный, немножко мыльный. Меня запах не раздражает,да и выветривается он быстро.

Состав

Water, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, 4-methylbenzylidene camphor, Disodium Phenyl Dibenzimidazole Tetrasulfonate, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Zinc Oxide, Cetyl PEG/PPG-10/1Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Arbutin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Beeswax, 1,2-Hexanediol, Sorbitan sesquioleate, Sodium Chloride, Glyceryl Caprylate, Triethanolamine, Glyceryl Stearate/PEG-100 Stearate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Fragrance, Disodium EDTA, Adenosine, Diospyros Kaki Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Morus Alba Bark Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Thuja Orientalis Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Extract

Состав трудно назвать натуральным, но это же солнцезащитный крем и химии там и должно быть немало. Я не заморачиваюсь по этому поводу (прошли те времена, ха-ха). Но и активных компонентов намешано полной ложкой:

• Кедровое масло. Масло смягчает, питает и увлажняет кожу, разглаживает её текстуру, уменьшает выраженность морщин и создаёт надёжную защиту от негативных внешних факторов.
  • Экстракт хурмы. Хурма обладает тонизирующими, антибактериальными и вяжущими свойствами. Она нормализует секрецию сальных желез, устраняет жирный блеск, оптимизирует микрофлору, борется с воспалениями и раздражениями.
  • Экстракт одуванчика. Одуванчик обладает очищающими и детоксичными свойствами. Он выводит загрязнения из кожи, нейтрализует шлаки и токсины, уменьшает проявление жирности и сужает расширенные поры.
  • Экстракт корня кудзу. Это растение обладает мощными антиоксидантными свойствами. Оно защищает кожу от свободных радикалов кислорода, стимулирует производство собственного коллагена, активизирует регенерацию тканей, помогает избавиться от воспалений и раздражений.

В качестве фильтров выступают:

Оксид цинка и диоксид титана. Эти физические фильтры отталкивают ультрафиолетовые лучи от кожи, не пропускают их внутрь и предотвращают их пагубное воздействие на организм.

Способ применения

Выдавите немного крема и нанесите на заранее очищенное лицо. Равномерно распределите и дайте средству хорошо впитаться. После этого можно наносить декоративную косметику.

Опыт применения

Крем для лица солнцезащитный EYENLIP Pure Perfection Natural Sun Cream UV SPF 50+/PA+++ хоть и содержит полезные растительные компоненты, но соло я его не использую. Сначала вся гамма уходовых средств - пенка - гидролат - сыворотка - крем, а затем только он.

Крем отлично наносится на кожу, не оставляет белесых разводов и быстро впитывается, кожу не сушит. Блеска после него не остается. Крем не забивает поры и не вызывает раздражения на коже. В общем я довольна. Он не конфликтует ни с уходовой косметикой, ни с декоративной. Тоналка ложится на него отлично, не скатывается.

В качестве защиты от солнечного излучения показывает себя хорошо. Новых пигментных пятен не появляется, есть даже небольшое отбеливание, которое мне никогда не помешает.

Хочется похвалить производителя и за крайне удачный формат упаковки. Такая плоская туба очень компактна и легко помещается в сумочку.

Крем для лица солнцезащитный EYENLIP Pure Perfection Natural Sun Cream UV SPF 50+/PA+++ мне понравился, буду и дальше пользоваться им с удовольствием. Возможно повторю покупку. Рекомендую.

Отзывы на солнцезащитные кремы:

Hadalabo Gokujyun White Gel UV SPF 50+ PA++++ Гель для лица 3 в 1 солнцезащитный

Солнцезащитная эмульсия для тела SUN LOOK водостойкая SPF-30

❤️❤️❤️Всем добра! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • SPF 50
  • Легко распределяется
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Слегка осветляет
Easygogoрекомендует
25.01.2019
Хорошие свойства у крема, мне такой пригодится на весну-лето
Пора готовиться к лету
25.01.2019
Надо к лету купить Smile хороший защитный фактор
25.01.2019
Корейцы любят защищатся от солнца)
текстура нежная приятная
беру на заметку!
25.01.2019
На отдыхе летом такой помощник точно не помешает.
хороший SPF
25.01.2019
Полезный кремик! Мне тоже надо, а то до сих пор в веснушках хожу весной)))
очень удачное средство - от упаковки до наполнения Party
25.01.2019
Классный крем, на лето идеален
25.01.2019
Здорово, что не выбеливает кожу. А то был у меня один крем с спф 50, так он из меня прям гейшу японскую делал!
25.01.2019
Солнечный отзыв, наваял мысли о лете - должно помочь пережить эту бесконечную Зиму в Сибири ⛄️
25.01.2019
хороший уровень защиты от солнца)
отличный крем)
Отличный защитный фактор, у меня всегда летом появляется пигментация,запомню)
есть даже небольшое отбеливание
я думаю, что многие оценят этот момент.
Хороший крем за адекватную цену на лето.
мне пригодится такой
25.01.2019
не пробовала такой) буду знать
Надо таким запастись)
25.01.2019
Цена приятная, и то, что впитывается хорошо, тоже радует. А больше всего понравилась туба, люблю такие приплюснутые Laughing out loud
25.01.2019
Отличный вариант для жаркого лета! Такой ещё не видела Smile) надо будет поискать у себя Smile
25.01.2019
Не плохо справляется со своими задачами судя по отзыву Smile
25.01.2019
Захотелось и себе такой приобрести Smile
26.01.2019
Тоже нужно будет крем на лето выбирать.. Эх, всегда мучаюсь, так как в их составах вообще не сильна(
В закладки! На лето пригодится Smile
К лету надо готовиться заранее Smile
26.01.2019
Хороший кореец Smile Определенно заслуживает внимания.
26.01.2019
Ого, на втором месте диоксид титана, и при этом санблок не оставляет белых разводов!
Не совсем понимаю как это может быть технически, но санблок заинтересовал, нужно будет о нём ещё почитать.
Вот как-то может.)
На лето всегда только spf 50 беру)
Пользуюсь такими кремами круглогодично, как раз ищу свежий)
26.01.2019
Блеска после него не остается.
для меня в таком креме это главное
26.01.2019
многим уже пора озабоититься покупкой продуктов к лету)))
26.01.2019
у меня кожа тоже такая, но я редко использую такие средства Smile в основном они все липкие и вонючие
26.01.2019
стараюсь покупать крем с большим spf
26.01.2019
Мне понравился этот крем по описанию. Поищу в магазинах
26.01.2019
Взяла бы его с собой на пляж Smile
26.01.2019
этим летом тоже пользовалась средствами этого бренда, отлично спасают!
27.01.2019
Я солнцезащитными пользуюсь круглогодично, запомню такой, цена нравится.
Высокий SPF радует Smile
как раз скоро лето.)