Опубликовано 10 Март, 2017 - 11:40

Почему я купила этот продукт?

  • Во-первых это упаковка. Такая необычная стеклянная бутылочка. Но тяжелая. Очень тяжелая. Все время пока использовала боялась уронить в ванну и разбить и саму бутылку и эмаль на самой ванне. В итоге потом перелила в освободившуюся пластиковую емкость от греха подальше.
  • Во-вторых это молоко тувимского яка. Нет, серьезно? Собирали молоко яка для изготовления бальзама для волос? В отзывах правильно пишут - напоминает кокос. И может еще ваниль. Все вместе дает аромат этакого сладкого сибирского молочка. Пахнет вкусно))).
  • В-третьих обещанный эффект. А эффект есть. У меня от природы сухие, пушащиеся и вьющиеся волосы. Бальзам не плохо увлажняет волосы, делает их блестящими и мягкими.

Но как мне кажется для бальзама Natura Siberica цена высоковата. В магазинах профессиональной косметики для волос за те же деньги можно купить бальзам с большей эффективностью.

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и ухаживает
Недостатки
  • Неудобная упаковка
lemon_pieне рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также