Опубликовано 24 Май, 2023 - 12:13

  • Опыт использования:
    полгода или более

Познакомилась с этой пенкой для умывания благодаря подаренному мне на день рождения бьюти боксу корейской косметики. Мама знала, что я фанат корейской косметики и одарила мне на день рождения такой вот бьюти бокс с косметикой разных фирм корейских производителей.


Сразу отмечу, что я - обладательница чувствительной кожи, склонной к появлению акне, а также у меня атопический дерматит с аллергией на хлорку и холод. То есть, как сами понимаете, найти хорошее средство для меня достаточно проблематичо.

Во время первого использования сразу мной было отмечено:
- отсутствие неприятного и/или резкого запаха
- средство хорошо пенится
- густая консистенция

После умывания этим средством кожа была чистая, не было ощущения стянутости кожи, лицо не чесалось и вообще никаких дискомфортных ощущений не было. Лицо не покраснело. Наносится пенка хорошо, смывается после использования тоже хорошо.

Использованием этой пенкой я осталась довольна и стала пользоваться ей на постоянной основе, чередуя с другими средствами для очищения.

Достоинства
  • Не содержит красителей
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не нашла
Go_anutaрекомендует
Читать все отзывы 228
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 228
Смотрите также