Опубликовано 11 Август, 2016 - 03:23

Средство для умывания Черный Жемчуг Пенка-мусс 2 в 1 Очищение+уход

Искала я однажды умывалку и взгляд наткнулся на сие чудо . Кто же знал,что здесь стоило пройти мимо .Надписи на бутылочке обнадеживали меня(обладательницу комбинированной кожи)на практически райское наслаждение данным продуктом:

Пенка-мусс для умывания 2 в 1 увлажняет,способствует питанию и повышению упругости кожи уже на этапе очищения

видимый результат:

безупречно чистая кожа без пересушивания-90%

поры заметно сужены-86%

ощущение ухода и увлажненности на весь день-76%

одобрено дерматологами и офтальмологами

Я не увидела ничего из выше описанного. Очищение: плохо смывает макияж,приходиться несколько раз смывать,кожа после средства стянутая ,никакого обещанного увлажнения нет и подавно,так же как и сужения пор. В "подарок" от данного средства я получила высыпания , пользовалась примерно неделю , расход неэкономичный . Запах неприятный , химозный . Единственный плюс этого средства (с натяжкой ) мою ими кисти ,хорошо промывает ,так я его и добью . Вывод только один,как в басни:не гонялся бы ты ....ну а дальше вы сами знаете.

цена 150 рублей

Всем любви и добра!

Достоинства
  • ! их нет!
ОксанаPanfiне рекомендует
  • 28.07.2017
    Пенку-мусс 2 в 1 Черный жемчуг использую уже не первый месяц. Купила не случайно, так как меня устраивают почти все средства этой марки.   Вижу в этом средстве только плюсы: - приятный запах; - отличный результат по очищению кожи и удалению макияжа; - легкая пенообразная текстура; - хватает на…
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о чудесной умывалке от Черного Жемчуга До этого пользовалась пенкой от Natura Siberica. Как только она у меня закончилась, я пошла в Ленту за новой. И на этот раз решила взять от Черного Жемчуга. Цена была около 250р (уже не помню).
  • 11.08.2016
    Уже несколько лет пользуюсь средствами для снятия макияжа от Ив Роше. Решила попробовать что-то новое. В магазине понравилась пенка для умывания Черный Жемчуг. Стоимость средства со скидкой 145 рублей. Небольшой флакон объемом 150 мл, удобный дозатор.
  • Закончилось мое средство для умывания, и я потопала в магазин за новым. Захотелось, чтоб консистенция была именно мусс. Вариантов в магазине было несколько от разных брендов,но я выбрала Черный жемчуг,т.к. этот вариант был оптимальным по цене-качеству.