Опубликовано 9 Июль, 2018 - 15:48

Всем привет! Покупала я это средство для мытья стекол чтобы оно всегда было под рукой: протереть экран ноутбука,принтер,настольное зеркало.Оно всегда стоит у меня в комнате, использую я его как универсальное средство от пыли и отпечатков пальцев на зеркальных поверхностях,иногда я им протираю компьютерный стол,подоконник.

Покупаю я его уже во второй раз,предыдущая бутыль у меня израсходовалась за полгода.

Цена: 25 рублей
Место покупки: Ашан
Объем: 500 мл

Расходуется это средство просто максимааально экономично. Мне хватает 3 пшика на одно небольшое настольное зеркало.Сначала я думала,что дозатор очень неудобный,но нет, я привыкла к нему быстро.Распыляет он не точечно,а "пшикает", менять виды распыления, как в других средствах для стекол, у него нельзя.Дозатор крепкий,из него ничего не вытекает.

Мне нравится,как он справляется со своей задачей,конечно,ожидать от средства за 25 рублей супер-мега крутого очищения от любых загрязнений не стоит, но за свою цену он справляется отлично.
А еще, не оставляет за собой сильных разводов,от которых сложно избавится.
О боже! А этот аромааат,он такой сладкий и ненавязчивый, хотя я ожидала от него дикой химмозности, как обычно бывает у подобных очистителей.

Как я им пользуюсь: сначала брызгаю на зеркало, потом вытираю х/б тряпочкой все загрязнения, потом прохожу другой сухой тряпочкой и уже вытираю насухо.

Я считаю,что такое средство за копейки имеет место быть.Оно,конечно,не удалит более стойкие загрязнения на зеркальных поверхностях,а вот очистить пыльные и обляпанные стекла и зеркала без единых разводов сможет!

Достоинства
  • Дёшево
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не подходит для серьезных загрязнений
ToxinKaрекомендует