Опубликовано 1 Июль, 2020 - 22:14

Привет всем.

Сегодня хотела бы рассказать о Удобрение для винограда "Чистый лист" производитель Kvitofor.

Я,уже писала о своих некоторых сортах винограда. О них можно будет почитать тут https://irecommend.ru/content/vkusnyi-i-aromatnyi-24 и об этом https://irecommend.ru/content/vkusnyi-i-aromatnyi-....

Удобрение для винограда.

Масса 300 грамм.

Страна производитель Украина.

Цена 23 гривены.

Удобрение есть в свободной продаже.

В комплекте с удобрением идёт мерная ложка, одноразовые перчатки и удобрение.

Удобрение в картонной коробке. На коробке указана вся информация об удобрении. Сроки исполнения, сроки хранения. Подробная инструкция по применению.

Удобрение отпускается в виде порошка, розового цвета.

Каждый хозяин, который занимается выращиванием винограда знает, что это очень хлопотное дело. За ним нужен постоянный уход. Виноград, подвергается многим болезням, стрессам. Чтобы его, как то защитить от этих недугов, мы в прошлом году решили попробовать это удобрение.

У нас резкие перепады температуры и может виноград просто вовремя не вызреть. Поэтому прошлой весной было решено попробовать этот препарат.

Своё первое опрыскивание и подкормку производили прошлой весной. Эксперемент ставили на нескольких кустах прикапного винограда.

15 мерных ложки разводили в 9 литрах воды. Хорошо размешивали и подливали под куст. Литр этого удобрения оставляли и производили опрыскивания куста. Подкормку такую производили одноразово за сезон.

Заметили,что после этого удобрения наш виноград меньше осыпался в жаркое время года. Вызрел приблизительно на две недели раньше, чем другие кусты. Ягоды крупные и сочные.

Осенью вносили это удобрение в сухом виде. Снова замечу, что эксперемент делали на прикапном винограде. Поэтому вносили по две ложки удобрения в борозды, куда на зиму помещали виноградную лозу. Таким образом виноградная лоза лучше зимовала и меньше поддавалась грызению вредителей.

Удобрение, мне понравилось в нем собраны многие элементы и компоненты, которые так необходимы для полноценного роста и развития винограда.

Достоинства
  • Питательное удобрение.
  • Эффективное.
Ylia32рекомендует