Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 16:12

Под впечатлением прекрасной умывалки от Деклеор в шопоголическом кризе скупила кучу средств этой марки, в том числе и этот увлажняющий крем. Кремом очень довольна. В использовании он очень приятен, легкая текстура, быстро впитывается, приятный и тонкий аромат. Я использовала его вечером, предварительно нанеся увлажняющую сыворотку той же марки. В дуэте это просто бомба! Кожа буквально за 1-2 недели стала сиять, выглядит увлажнённой и напитанной, при этом никакого жирного блеска. У меня проблемная кожа и достаточно сложно подобрать увлажняющее средство. Очень часто сталкиваюсь с проблемой закупоривания пор и высыпаний. А если использую средства для проблемной кожи, она очень быстро теряет влагу, тонус и начинает выглядеть ещё хуже. Высыпаний становится меньше, но лет как будто больше ?. В общем после использования на протяжении нескольких месяцев нескольких средств от Decleor в комплексе, реально получила видимый результат. Кожа выглядит очень хорошо. Я довольна. Но состав не радует, крем содержит много критичных ингредиентов, поэтому в следующий раз я буду пытаться подобрать более натуральный уход.

Но девушкам, которые не заморачиваются над составом, очень рекомендую.

Достоинства
  • Видимый результат
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для проблемной кожи
Недостатки
  • Содержит критичные ингредиенты в составе
Tanusha_debarрекомендует