Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 06:06

Итак, сегодня речь пойдет о водорослевой маске для лица от Планеты Органики. Вообще я очень большая поклонница различных средств этой фирмы, потому что косметика у них натуральная и цена доступна каждому.

У этой маски очень густая консистенция с мелкими частичками водорослей. Я обычно наношу эту маску на влажное лицо, потому что иначе ее очень сложно нанести. Хотя эта маска не позиционируется как скраб для лица, все же она содержит мелкие частички,которые отлично отшелушивают кожу при легком массаже лица. Итак, я использую это средство и как маску, и как скраб для лица. Эффект от использования мне очень нравится, кожа заметно очищается,становится бархатистой и нежной на ощупь.

У этой маски очень приятный свежий запах и это дополнительный плюс,потому что при нанесении маски важно быть расслабленным, чтобы вас ничего не раздражало,тогда эффект от маски вы получите максимальный.

Так что я всем советую покупать ее и пользоваться в свое удовольствие.

Достоинства
  • Легкий очищающий эффект
  • Натуральные компоненты в составе
  • Оригинальный запах
  • Отлично увлажняет и очищает кожу
  • Свежий цвет лица
Tatlenрекомендует
  • 11.02.2017
    Давно искала водорослевую маску для лица, и вот нашла такую в магазине ORGANIC SHOP. Цена на момент покупки составляла примерно 150 рублей. Это водорослевая маска объемом 75 мл из серии SECRETS OF KAM-CHAT-KA by Planeta Organica.
  • 22.02.2015
    Всем привет! В прошлом году осталась очень довольна серией Secret of Arctica от Planeta Organica! Поэтому конечно, схватила и 2 маски серии Kam-Chat-Ka Сегодня о первой опробованной и удивившей меня маске Водорослевая маска для лица. Глубокое увлажнение.
  • Герой сегодняшнего отзыва - водорослевая маска для лица на глубоководном тихокеокеанском фукусе для глубокого увлажнения кожи фирмы Planeta Organica. . Маска предназначена для сухой, обезвоженной и нормальной кожи .
  • 14.07.2020 - 01:10
    Никакого заявленного сияния.Сопли для лица:получите,распишитесь!
    Люблю я маски от Planeta organiс :красиво выглядят на витрине,рука так и тянется.     Обзор на левую маску у меня уже есть.Сегодня поговорим про правую маску с фото.
  • 26.10.2017 - 09:15
    "Ice Ice Baby..." - напеваю я, пользуясь скрабом Planeta Organica на белой вулканической био-глине. А там еще и ментол. Бррр... Холодит
    В этом отзыве расскажу про обновляющий скраб для лица фирмы Planeta Organica из серии Secrets of... Kam-chat-ka . Вообще эта интересная марка косметики, она понравится любителям натуральных составов. Я же за составами не гонюсь, просто избегаю некоторых компонентов, которые мне не подходят.
  • 04.10.2016 - 10:11
    Полноценная Талоссотерапия на дому! 2 в 1 - шикарный скраб и грязевое обертывание против целлюлита!
    Я люблю продукцию марки планета органика, пробовала многие шампуни, крема, бальзамы и, конечно же, скрабы. Я в восторге от их кокосового скарба, и очень достойным был и горячий антицеллюлитный скраб этой марки. Поэтому, увидев на полке новинку - Камчатский скраб , я взяла его не раздумывая.
  • 04.11.2015 - 23:23
    Производитель обещает остановить выпадение волос, но я ему не верю ;) А вообще отличная смягчающая маска, обладательницам сухих волос на заметку!
    Привет всем! Последние пару месяцев я практически не пишу отзывы, а продукты на полке все копятся и ждут своего часа, чтобы стать героями моего отзыва...)) Сегодня повезло маске для волос от Planeta Organica против выпадения волос, уж очень я ей довольна и потому спешу поделиться мнением об этом…
  • 10.03.2018 - 00:10
    Вернуть волосам мягкость и блеск. Био маска для волос лучшие рецепты мира PLANETA ORGANICA гладкость и блеск японский шелк
    В каждой стране есть свои рецепты красоты, в том числе и по уходу за волосами. Я давно пользуюсь био продукцией, в частности масками, изготовленными по рецептам разных стран.
  • 09.02.2017 - 17:23
    Очень бюджетная маска с маслом Макадамии (стоит на первом месте в составе), которая питает и придаёт блеск волосам без потери объёма. Фото результата!
    Всем привет! Я думаю, у всех были такие маски, которые не сразу производят хорошее впечатление. Первый раз, когда я опробовала маску, она показалась мне слабоватой.
  • 30.09.2016 - 19:36
    А ваши волосы пробовали молоко?🍶 А самое вкусное белорусское?🍶 Молочная маска от Planeta Organica: что она вообще делает - все в отзыве⚡ + фото волос после использования маски
    Доброго времени суток   В моем городе в магазине экокосметики была акция на средства от Planeta Organica , а конкретно на серию "Лучшие рецепты мира" : при покупке пяти средств можно было шестое взять в подарок.
  • 30.03.2019 - 12:32
    Крем-скраб для лица Planeta Organica не плохой, но и не впечатлил. Ожидала получить глубокое очищение пор, но на деле оказался очень деликатным.
    Добрый день! Без регулярного очищения на поверхности кожи скапливается грязь, жир, омертвевшие и ороговевшие клетки. Все это приводит к замедлению процесса регенерации, кожа страдает от нехватки кислорода, появляются забитые поры, чёрные точки и воспаления.
  • Нежная розовая маска для сияния и блеска волос. Очень вкусный аромат.
    Всем доброго времени суток.   Меня давно привлекает косметика Planeta Organica , особенно средства по уходу за волосами. Хочу рассказать об одной новой маске, которую я купила в магазине с одноимённым названием.     Название.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 02.08.2020 - 18:17
    «Недоброе» утро?🤔 Выход есть! Пакет хорошего настроения для Вас и бодрости для Вашей кожи! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Я поклонница увлажняющих масок для лица. Для кожи нет ничего прекраснее, чем вовремя восстановленный водный баланс.Хорошее увлажнение решает много проблем с кожей и не допускает появления новых.Просыпаясь по утрам, не всегда получается так, что выглядишь свежей и отдохнувшей за ночь.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 26.06.2020 - 11:23
    Когда лицо убивают воспаления, постакне и забитые поры - на помощь приходит она. Альгинатная маска Anskin дли жирной кожи. И правда матирует, не стягивает кожу, да еще и приятно охлаждает. Мой способ применения + фото эффекта
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот почему я не знала об альгинатных масках ранее? Сама не знаю. Всегда казалось, что разводить их - это целый квест, да и стоят они огромных денег. Однако, как оказалось, по двум этим пунктам я реально ошибалась.
  • 23.07.2020 - 09:46
    Самое неудобное для меня лекало и сомнительный результат.
    Увлекшись однажды разными видами масок я периодически пополняют свои запасы где придётся. В этот раз "пришлось" на магазин "5", а вот цену уже не помню, но не дороже 70 рублей. Ещё ведь хотела взять сразу парочку, хорошо что передумала.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41