Опубликовано 5 Июль, 2022 - 06:09

Ранее я рассказывала про дневной натуральный крем для лица из новой серии Green Karma от Faberlic, теперь хочу уделить несколько строк ночному крему из этой же серии. Артикул для заказа 6675.

Тот же дизайн упаковки, что и всех продуктов серии, где дневной и ночной кремы очень похожи. Объем 50 мл, не много, не мало, но расход экономичный и хватает крема на долго.

Первая упаковка - мягкая туба из перерабатываемого пластика. Вторая - картонная упаковка, где производитель указал достаточно много информации.

Состав, действительно, натуральный, без химии и агрессивных компонентов. При этом цена вполне приемлемая.

Информация о составе от производителя

Масло семян конопли холодного отжима – это кладезь полезных веществ. Содержит высокую концентрацию антиоксидантов, омега-3-6-9 жирных кислот и другие полезные для кожи компоненты. Масло эффективно разглаживает мелкие морщинки и глубоко увлажняет кожу.

Биосахарид оказывает активное восстанавливающее, увлажняющее и омолаживающее действие.

Витамин Е – натуральный антиоксидант. Предотвращает окисление липидов в коже.

Текстура нежная, легкая. Аромат свежий, травяной и не навязчивый.

Крем легко распределяется по кое и впитывается быстро. Для одного применения достаточно небольшого шарика выдавить. Он хорошо увлажняет кожу на всю ночь, не утяжеляет кожу, совсем не ощущается. Хотя у меня кожа жирная в Т-зоне, мне совершенно комфортно с кремом на лице. Пробовала сочетать его с сыворотками, проблем с впитыванием не возникло.

В целом крем очень понравился. Он эффективный, качественный, натуральный и по доступной цене. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
Rishuli4kaрекомендует