Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 18:07

Доброго времени суток! Как-то мне в голову "ударила" мысль, что хороший шампунь не должен обязательно стоить хорошую сумму. Для так называемого эксперимента и был приобретен шампунь от СРК "Репейный". Да, он привлек меня именно тем, что он репейный. Наверное каждая девушка знает о свойствах репейного масла усиливать рост волос. Обычно я делаю маски с репейным маслом, но в последнее время жутко обленилась, а тут такое средство, взяла не раздумывая.

 

Общая информация:

 

 

Стоит около 70 рублей, согласитесь, не дорого? Дизайн упаковки - стандарт СРК. А вот крышечка меня не очень порадовала.. Сразу было не очень удобно открывать/закрывать, а уж после нескольких использований треснула посередине. Возможно, это брак именно моей упаковки.

 

От производителя:

 

 

- Шампунь-бальзам 2 в 1

 

-В составе 100% натуральная пена мыльного ореха

 

-Придает объем

 

-Питает волосы

 

-Насыщает блеском

 

Применение:

 

Тут все просто: наношу на влажные волосы и кожу головы, распределяю, массажирую пару минут, смываю водой. После маска, бальзам. На концы наношу только когда нужно смыть какие-то средства или масла, в обычное время концы промываются пеной. На мои волосы средней густоты хватает вот столько шампуня:

 

 

Итоги:

 

+ Присутствие бальзама чувствуется, волосы сразу мягкие. Обычно без маски и бальзама они у меня несколько сухие и жесткие.

 

+Натуральность пены несомненный плюс

 

+Блеск есть, конечно не как в рекламе разных средств и на страница глянцевых журналов, но тоже неплохой.

 

-Особого объема не заметила, как и питания собственно.

 

И все же, попробовать данный продукт я рекомендую 😊

 

P.S. Так же советую глянуть другие мои отзывы:

 

Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское мыло для бани «Черное мыло Агафьи»

 

Эфирное масло Мирролла Чайное дерево

 

Маска для волос Сто рецептов красоты Восстанавливающая

 

Бальзам для волос Сто рецептов красоты Репейное масло и плоды шиповника

 

Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

 

Очищающий гель Garnier Skin Naturals Чистая Кожа Против жирного блеска с экстраком грейпфрута, граната и витамином С

3-в-1 Гель-скраб-маска Garnier Чистая кожа

Xonetрекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2015
Мне не понравился такой шампунь, сильно пересушил волосы
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также