Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 11:48

455р.

Доброго времени суток!

Я-большая поклонница косметики Missha! И конечно же у меня есть тени Missha Modern Shadow. Конкретно оттенки: MBK01, MCR01 и непонятно-коричневый (стерлась этикетка), но рискну предположить что MBR03.

Данные оттенки-матовые, отлично сочетаются между собой (да-да). Черным можно отлично заменить подводку или карандаш или попытаться создать Smoky.

Сами тени пылят. Особенно пылил мой светло-розовый MCR01.

Тени довольно сухие, могут сушить кожу. Идеально ложатся на подготовленные веки. Без базы тоже можно наносить, но очень быстро сыпятся. Выдержат от силы 6-7 часов.

В качестве базы я использовала Urban Decay Eyeshadow Primer Potion - Eden. На мой взгляд данный праймер создан именно для матовых теней.

По большей части я носила тени именно без базы. На глазах практически не ощущаются, но в конце рабочего дня есть некое желание "смыть это немедленно"! Из других оттенков-есть шиммеры. Матовых совсем мало-увы.

Сейчас я ими не пользуюсь, влюбилась в другие тени от Urban Decay. Missha хороша, но в силу своей "пыльности" требует большего времени на создание приличного Мейка. Аппликатор, на мой взгляд, может ускорить процесс. Однако, у меня завалялась парочка селфи на такой случай. Кого заинтересует-могу скинуть в личку. В отзыв вставлять не рискну XD!

Подведем итог:

1) Данные тени хороши для своей цены, но советую подобрать к ним праймер.

2) Могут подчеркнуть шелушения кожи.

3) Пылят.

4) Требуют большого количества времени на нанесение в силу своей сухости (аппликатор может решить проблему, я наносила кисточками).

5) Палитра оттенков включает как матовые так и шиммерные тени.

6) Компактные.

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • ! цена
  • * яркие цвета
  • + Хватает надолго
  • Компактные
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • ! Немного пылят
  • БЕЗ БАЗЫ СЫПЯТСЯ
  • Немного сушат кожу
Lesarinaрекомендует