Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 06:34

полгода или более
    1900р

Всем доброго времени суток!

Так получилось, что когда я покупала палетку Naked 2 Basics, девушка-консультант в Urban Decay помогала мне подобрать "базу". Так как мне был нужен матовый эффект в течении 9 и более часов, девушка порекомендовала мне именно версию Eden. Original же больше подходит под шиммерные тени и более прозрачный.

Данный праймер имеет удобный аппликатор и тушуется на "ура"!

На мой взгляд, Eden создавался как раз для матовых теней, но никак не под "кислотные" оттенки. Он не сушит кожу, "держит" матовость более 12 часов (еще дольше не пробовала), тени с него не сыпятся, не мажутся совсем. Прекрасно подходит под матовые тени как от UD так и от других производителей.

Кому подойдет:

1) Если вам очень нужен праймер для матовых теней.

2) Вам нужен праймер НЕ сушащий кожу.

Надеюсь, данный отзыв был полезен для вас.

Достоинства
  • *не сушит кожу
  • *Экономичен
  • Отлично подходит под матовые тени
  • Отлично растушевывается
Недостатки
  • Нет
Lesarinaрекомендует
09.12.2017
Мне больше классика и анти аж нравится, но эту ругать не за что полностью согласна)))))
09.12.2017
Классику не пробовала, покупала чисто под палетку. Планирую купить "кислотные" тона, как раз к ним буду брать классику Big smile
Мне почему-то больше понравилось как тени выглядят на базе Мissha//
09.12.2017
Может просто фото неудачное. Камера никак не хотела фоткать чётко. Missha нанесена на запястье, UD на руку. По факту мишка сыпется жутко. На базе все ок Laughing out loud
Да? А я ка раз на Мишку посматривала...Спасибо за информацию
09.12.2017
Хочу и про них написать отзыв. У меня Missha Modern Shadow. Без базы-вообще не вариант Puzzled