Опубликовано 14 Май, 2021 - 19:52

60 грн/160 руб

ЭТИМ ОТЗЫВОМ Я НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ НАЧИНАТЬ КУРИТЬ И НАПОМИНАЮ, ЧТО КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Я уже месяц как радостный обладатель lil Solid. Об этом писала отдельный отзыв тут. В первый же заказ взяла себе две пачки стиков Fiit - Crisp и Viola. Знаю, что некоторый берут для lil стики Heets, но я предпочитаю следовать инструкции, чтоб потом не думать-гадать, что пошло не так))))

Честно говоря, была уверена, что мне больше зайдут цитрусовые, но не тут-то было)

Возможно, это последствия короны, но я цитрусовые вообще не ощущаю, разве что лёгкий вкус ментола. Хотя, многие говорят, что у них ядерный вкус🤨

Виола немного отдаёт ягодами, но опять же, читала, что многим она тоже кажется очень насыщенной. У меня такого ощущения нет абсолютно.

Что касается того самого айкосовского запаха - кому-то пахнет носками, кому-то попкорном, кому-то и пердежём, прости Господи))) Каждый слышит что-то своё) И да, тут это есть, так же как в Хитс.

такой вот дизайн
никакой информации о крепости
пачка на 20 стиков, разбиты они по 10 шт в фольгированной бумаге
компактный и аккуратный стик
табак закручен совсем иначе, чем в привычных сигаретах
в устройстве

В этих стиках мне нравится:

• качество табака
  • лёгкий ягодный привкус
  • отсутствие характерной табачной вони
  • аккуратность при использовании - ничего не сыпется, не чадит, не пачкается
  • наличие в любом магазине/сигаретном киоске

Из минусов для меня только дизайн пачки, она какая-то что ли "для школьников", напоминает дешманский LM. Но я понимаю, что это довольно смешная претензия))

*Для лучшей работы lil Solid производитель рекомендует каждый раз перед тем как удалять стик из устройства, провернуть его три раза в одном и том же направлении.

Достоинства
  • Качество табака
  • Лёгкий ягодный привкус
  • Наличие в любом магазине/сигаретном киоске
  • Ничего не сыпется, не чадит, не пачкается
  • Отсутствие характерной табачной вони
Недостатки
  • Дизайн упаковки
  • Курить вредно
trialversionрекомендует