Опубликовано 12 Март, 2024 - 10:28

Приветствую всех!

Я уже рассказывала про стики Spring и VIOLA из этой серии, на очереди Табачные стики для IQOS Филип Моррис Fiit Regular Deep (lil SOLID). Логика понятна, это аналоги стиков heet, только по более бюджетной цене. Но тут логика немного сломалась и это оказались стики, которые не особо напоминают Bronze Selection от heets.

Упаковка. Стики были в бело-коричневом оформлении.

Нвверху на пачке было название вкуса.Внутри защитная бумага.Фильтр стиков повторяет оформление пачки и по цветовой гамме на фильтре можно определить вкус. У меня сломались все мои айкосы и я уже достаточно давно использую заменитель, который в разы дешевле самого айкос и на удивление он мне служит намного дольше и пока ещё живой.Я думала этот вкус - это аналог Табачных стиков для IQOS Филип Моррис Heets Bronze Selection, так как ранее вкусы были аналогичны вкусам heets. Но тут что-то пошло не так и эти стики не похожи на Bronze Selection. Что-то в этом вкусе я не улавливаю ни орехов, ничего. Это обычный вкус сигарет, может быть немного древесности. Ментола в стиках нет, он не перебивает вкус, редко такое встретишь, так как практически везде его добавляют. Да и вкуса то нет, перебивать нечего. Стики средней крепости, одного стика достаточно, чтобы накуриться и покурить ещё один желания не возникает. Но при этом от них нет першения в горле и откашливания, горло не раздражают. В целом мне стики не понравились, может из-за того, что это стики без вкуса, у меня ощущение, что покурила обычные сигареты без вкуса. Мне нравиться в айкос то, что его можно курить в помещении, правда остаётся конечно запах и не курящие люди сразу его учуют, но можно проветрить и он быстро выветривается. Так же не пахнут волосы, руки и одежда, что тоже является плюсом. Стики эти меня не зацепили и как-то желания повторить не возникает, если только совсем в магазине ничего больше не будет. Но для любителей сигарет без вкусов могут подойти. Купить можно в районе 180р.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкне рекомендует